Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги (2015) аниме (все серии)

Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги (2015)  аниме (все серии)

Оригинальное название: Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: фэнтези, романтика, экшн, гарем, школа, аниме,  приключения
Дата выхода в России: июль 2015
Режиссёр: Инагаки Такаюки

Описание:

На бездумное отношение человека к природным ресурсам обитель ответила цивилизации очень жестко. И людям теперь приходится нелегко. Существование на Земле стало невозможным из-за нашествия чудовищных монстров, гигантских бронированных насекомых, заполонивших все вокруг. Хозяева планеты вынуждены уступить свой дом непрошеным гостям и искать пристанища на летающих платформах-городах. Однако и это не дает ощущения полной безопасности. Для магических захватчиков не существует преград. Насекомые способны преодолевать любые расстояния, добираться в любую точку галактики. Решить проблему изгнанники пытаются с помощью магов-бойцов. Штатные волшебники бьются с тварями в небе.

Одним из членов отряда, командиром элитного взвода, не так давно был воин Эйджа Каната. Но травма круто повернула судьбу «мрачного мастера меча». Бывшие соратники записали лучшего профессионала в предатели. Казалось бы, на карьере поставлен крест. Но у героя появляется возможность реабилитироваться, доказать, что он способен еще принести пользу. Изначально безнадежная затея – юношу назначают куратором женской группы самых больших неудачниц – должна обернуться триумфом. Перед Эйджем стоит мега сложная задача. Надо превратить дамочек-неудачниц (барышни более чем своеобразные) в непобедимых воинов. Получится ли сделать взвод лучшим из лучших, приглашаем узнать на нашем портале, где аниме Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии предельно просто.
Всего будет в аниме Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.