Инструкции не прилагаются (2014) фильм

Инструкции не прилагаются (2014)  фильм

Оригинальное название: Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones
Страна: Мексика
Режиссер: Эухенио Дербес
Жанр кино: комедия , драма
Премьера в России 14 августа 2014 года
Дата выхода в мире 30 августа 2013 года
В ролях актёры: Эухенио Дербес , Джессика Линдси, Нэнси Таира,  Уго Стиглиц, Сэмми Перез, Арселия Рамирес, Гилда Джентиле

Описание:

Жил себе в Акапулько один парень по имени Валентин. Он всегда пользовался успехом у женщин, но серьезными отношениями связывать себя не хотел. И вот однажды ему просто не оставили выбора. Ему привезли совсем маленькую девочку, которая ещё даже говорить не научилась. Теперь ему предстоит воспитывать её, ведь это его дочь. Мама же в воспитании решила не участвовать, отдав дочку и уехав на такси в неизвестном направлении.

Предлагаем вам фильм «Инструкции не прилагаются» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как папаша будет вести себя в этой ситуации. Поначалу, конечно же, было очень тяжело, ведь с маленьким ребёнком управиться не так-то просто. Но дочка подрастала и вскоре уже пошла в школу. Валентин вжился в роль папаши и прекрасно справлялся с воспитанием дочери в одиночку. И вот у него возникла новая проблема: девочка очень хочет увидеть маму. А тут ещё и сама мама дала о себе знать, прислав письмо и свою фотографию.

И Валентин начинает поиски. Поначалу он даже и не надеялся найти настоящую маму, а потому пригласил актрис, одна из которых должна будет надеть пляжный костюм, как на фото, и представиться девочке её мамой. Но неожиданный звонок нарушил все планы. После стольких лет объявилась настоящая мама Магги. Она хочет забрать девочку и воспитывать её самостоятельно. Но и наш герой прикипел к дочери всей душой, а потому просто так её не отдаст, ведь вместе они столько прошли.

Трейлер Инструкции не прилагаются HD 720p

Фильм Инструкции не прилагаются смотреть онлайн

 премьера 14 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не передаваемые эмоции от фильма! В конце конечно же сплошные слезы, но фильм того стоит. Завораживает с первых минут просмотра до самого конца, а конец оказался для меня очень неожиданным и грустным

  • Мда…В конце пошли мурашки….и сердце как то замедлило свой ритм. Ништяк фильмец,хоть порой и кажется простоватым…

  • ну вообще фильм конечно хороший,но больше я бы не хотела такое смотреть.последние минут сорок я только и плакала.а конец меня абсолютно шокировал :(

  • фильм просто улет!!сначала покажется,что скучноват и простоват,но досмотрите до конца,там все самое интересное!!!очень хороший и добрый фильм!!!

  • Постер может сбить вас с толку. История не будет комичной от начала и до конца. Будьте готовы к сменам жанров «по ходу пьесы». Все начинается лихо, весело, потом постепенно переходит в плоскость драмы, а затем – и вовсе будет грустно-прегрустно. Мексиканцы – большие мастера мелодрам. И здесь они тоже не изменили себе. Кстати, все неожиданные повороты сюжета не выглядят прихотью сценаристов. Жизненный лабиринт героев – отличный пример настоящего переосмысления своего предназначения. Кстати, удивил серьезный хронометраж картины. Два часа для комедии – сильно. Учимся быть ответственными, учимся улыбаться сквозь слезы. Это дано далеко не каждому. У фильма очень приятная тональность. Западает в душу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.