Интерны 13 сезон 1,2 серия (241,242)

Интерны 13 сезон 1,2 серия (241,242)

Оригинальное название: Интерны
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Илья Шидловский,  Илья Глинников,  Светлана Камынина,  Вадим Демчог, Светлана Пермякова,  Юлия Назаренко-Благая,  Один Ланд Байрон, Александр Ильин, Иван Охлобыстин
Режиссеры:  Дина Штурманова, Максим Пежемский

Описание:

Сериал «Интерны» продолжает интриговать и радовать зрителей. Каждый раз, когда зрители уже верят, что сериал закончился, неожиданно для всех стартует новый сезон. Первая серия тринадцатого сезона тоже застала всех врасплох. Что ж, давайте посмотрим! Герои здесь всё те же, но состав подопечных Быкова сильно обновился. Сам Андрей Евгеньевич по-прежнему остается тем же невыносимым сатрапом, которому издевательства над подчиненными доставляют истинное удовольствие. Этого он даже не скрывает, а искренне всем демонстрирует.

Впрочем, не только над подопечными издевается Быков. Лучшему другу Купитману от него достается почти в каждой серии. Иногда это дружеские розыгрыши, а иногда и совсем не дружеские подставы, создающие Ивану Натанычу серьезные проблемы. В семейных делах главный герой тоже не паинька, а как Анастасия Константиновна с ним справляется, вы узнаете, начав сериал «Интерны» 13 сезон 241 и 242 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Интриги в новых выпусках плетутся ещё более жесткие. В отношениях Быкова и Кисегач наступает непростой период, при этом Настю достаёт некий Вампир, всячески угрожая ей и Глебу, чем очень смахивает на Быкова. Тот же в свою очередь хочет развенчать новую любовницу Купитмана, но встречает у его двери Кисегач. Разумеется, в его голове возникают подозрения, тут же выливающиеся в эпический скандал. А ещё в тринадцатом сезоне он пойдёт на немыслимый для себя поступок – отправится на консультацию к психотерапевту…

Смотреть Интерны 13 сезон 1 серия и 2 серия онлайн

07.09.2015 HD 720p

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.