Интерны 13 сезон 3 серия (243)

Интерны 13 сезон 3 серия (243)

Оригинальное название: Интерны 13 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Актёры:  Светлана Пермякова,  Иван Охлобыстин, Юлия Назаренко-Благая, Александр Ильин,   Светлана Камынина,   Один Ланд Байрон,   Илья Шидловский,  Илья Глинников,  Вадим Демчог
Режиссеры: Дина Штурманова, Максим Пежемский

Описание:

Зрителей ждет выход нового сезона популярного ситкома. Сюжет развивается быстро, одни события сменяют другие. Судя по трейлеру, у Кисегач и Быкова намечается кризис в отношениях. Анастасию будет преследовать вампир, а Быков будет выслеживать новую пассию Купитмана. На этом этапе начнет происходить самое интересное. Так, гордость терапевтического отделения Роман Евгеньевич украдет труп, переночует с привлекательной девушкой из бара и посетит психолога. Но Быкову нельзя допустить, чтобы свалившиеся проблемы помешали ему держать все под контролем. Если он даст слабину, то интерны совсем распустятся и натворят много дел.

По своей сути и по призванию Быкова можно считать прирожденным командиром. Каждый день ему приходится доказывать всем и самому себе, что так оно и есть. Однако внешне спокойный врач глубоко в душе очень переживает. Роман Евгеньевич кажется бездушным тираном, но на самом деле он является человеком добрым и отзывчивым. В его нелегкой профессии ему помогает хладнокровие и логический склад ума. Поэтому, все интерны могут спать спокойно, включая бедолагу Фила, который снова вляпается в историю, на этот раз в любовную. Обзаведшись новой пассией, он не сразу догадается, что его возлюбленная Катя привыкла дарить себя за деньги всем желающим. В общем, событий будет масса!

Приглашаем сериал Интерны 13 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Интерны 243 серия (13 сезон 3 серия) онлайн

HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.