Интерны 13 сезон 6 серия (246)

Интерны 13 сезон 6 серия (246)

Оригинальное название: Интерны 13 сезон
Год: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссеры: Дина Штурманова, Максим Пежемский
Актёры:  Иван Охлобыстин,  Александр Ильин,  Илья Шидловский,  Светлана Камынина, Юлия Назаренко-Благая,   Один Ланд Байрон,    Светлана Пермякова

Описание:

Ответственная, важная профессия зачастую просто не оставляет свободного времени, которое можно было бы использовать с пользой для себя. А иногда так хочется просто посидеть, отдохнуть, весело и позитивно провести время. Но герои данного сериала нашли выход из столь непростой ситуации. Они исхитряются заниматься личной жизнью прямо на рабочем месте. Молодые врачи и будущие медики влюбляются, ссорятся, мирятся и просто ведут активную жизнь прямо в больнице.

Но зрители, которые станут сериал Интерны 13 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на ТНТ, заметят и отрицательную сторону такого поведения героев. Ведь безответственность этих незадачливых специалистов часто вредит многочисленным пациентам. Иногда их поведение оказывается настолько обескураживающим, что в ситуацию приходится вмешиваться доктору Быкову. Вот он никогда не позволяет себе расслабленности на работе. Можно сказать, что он представляет собой идеальный образец ответственного врача, всегда понимающего, чем требуется помочь очередному пациенту.

Смотреть Интерны 246 серия онлайн

14.09.2015 HD 720p

ИНТЕРНЫ 13 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.