Интерны (181 серия) Новогодний выпуск 2014

Интерны (181 серия) Новогодний выпуск 2014

Оригинальное название: Интерны
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: комедия, ситком
Режиссеры: Максим Пежемский, Милан Килибарда, Заур Болотаев
Актёры: Иван Охлобыстин, Светлана Камынина,  Кристина Асмус,  Илья Глинников, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Вадим Демчог

Описание:

Новый год – всегда прекрасный праздник. Прекрасный, даже на работе, даже в больнице, и даже если его организовывает Андрей Евгеньевич Быков. Вы всё правильно поняли, мы предлагаем вам сериал «Интерны» 181 серия Новогодний выпуск 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. И да, корпоративную новогоднюю вечеринку поручили организовывать именно доктору Быкову. Сложно сказать, что заставило Анастасию Константиновну принять это решение, но о такой грандиозной ошибке она точно пожалеет.

То, что доктор Быков любит злобно пошутить и поиздеваться над своими коллегами знают все. А вот то, что он искренне и душевно ненавидит Новый год, коллегам и интернам пока только предстоит узнать. И будьте уверены, на этот раз Андрей Евгеньевич не поленится, он использует всю свою фантазию, чтобы испортить этот праздник всем и каждому. Впрочем, как бы он не старался, а праздничное настроение никуда не девается. А значит, это будет самый весёлый Новый год, какой только доводилось встречать в стенах этой поликлиники.

Смотреть Интерны 181 серия новогодний выпуск 31 декабря 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.