Интерны 183 серия и 184 серия

Интерны 183 серия и 184 серия

Оригинальное название: Интерны ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер: Максим Пежемский
Дата выхода в России 4 февраля 2014 года
Актёры: Татьяна Лянник, Людмила Чурсина, Дмитрий Шаракоис, Илья Глинников,  Мария Пирогова, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Яна Гурьянова, Светлана Камынина

Описание:

Создатели любимого ситкома продолжают радовать нас новыми эпизодами. И сегодня мы рады предложить вам возможность сериал «Интерны» 183 серия и 184 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Несколько лет назад именно благодаря этому проекту мы узнали, что же такое ситком. И именно благодаря Быкову и его интернам этот жанр сегодня так популярен у наших зрителей. Новогодний эпизод дал намек на продолжение, и вот чудо произошло – новые серии пошли в эфир.

За время прохождения интернатуры ребята успели многому научиться. Левин не выдержал тирании начальника и сбежал, чтобы продолжить учёбу за границей. На его место вскоре приехал американский интерн Фил Ричардс, не менее амбициозный, чем Боря. Варя Черноус перешла в хирургическое отделение, но и на её место пришёл новый интерн – Полина Ульянова. Быков ни за что не согласился бы её взять, даже с учетом того, что она в первый же день поставила правильный диагноз.

Но в первый день Полине удалось сделать ещё кое-что, поистине уникальное. Она умудрилась настроить против себя всех интернов и других сотрудников больницы, чем заслужила уважение Быкова. В новом сезоне, чтобы освежить сериал, создатели перевели всех главных героев на новый уровень. Фил, Семён и Глеб были потрясены до глубины души, когда Быков вручил им дипломы об окончании интернатуры.

Теперь они стали настоящими врачами и могут самостоятельно ставить диагнозы и назначать лечение. Но больше всего они были польщены не этим, а тем, что Быков всё-таки поверил в них, поверил в то, что они могут лечить людей. Повзрослеть придётся и самому Быкову, ведь он снова стал папой. Теперь они с Кисегач озабочены, как бы подобрать для ребёнка хорошую няню, ведь Настя совсем не хочет уходить в декрет и лишаться кресла главврача. Папой стал и Семён Лобанов, отчего начал меняться и взрослеть прямо-таки на глазах.

Смотреть Интерны 183 серия и 184 серия онлайн

183 серия 4 февраля 2014

184 серия 5 февраля 2014

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Софью в сериале » Интерны» играет молодая актриса Аглая Тарасова, дочь известной актрисы Ксении Раппопорт.Я думаю всё понятно кто ей роль купил,плюс к этому она встречается с романенко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.