Интерны 203 серия

Интерны 203 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр кино:  комедия
Актёры:  Илья Глинников, Кристина Асмус,  Вадим Демчог,  Дмитрий Шаракои,Светлана Пермякова, Иван Охлобыстин,     Один Ланд Байрон, Светлана Камынинас

Описание:

Интернатура длится всего год, и когда сериал «Интерны» только создавался, то планировалось сделать его небольшим и невероятно смешным. Юмора действительно не пожалели, а вот остановиться оказалось совсем непросто. Кто же тогда мог подумать, что даже после двухсот серий зрители будут требовать ещё и ещё? А чтобы не мучить старых героев столько лет, их наконец перевели в ординатуру, на их же место пришло трое новичков.

Есть в сериале и другие глобальные перемены, и вы точно ничего не пропустите, воспользовавшись возможностью сериал «Интерны» 203 серия смотреть онлайн 2014 бесплатно в хорошем качестве. У Семёна Лобанова в семье пополнение, а на работе – праздник. Он всю жизнь мечтал, чтобы ему носили гостинцы в знак благодарности. И вот теперь, работая в травматологии, он действительно их получает.

У Быкова и Кисегач тоже родился малыш, который доставляет немало хлопот двум взрослым людям, давно забывшим, что такое дети. Но больше всего хлопот Андрею Евгеньевичу доставляют его новые интерны. Софья, Лёша и Макс – новоприбывшие ребята, которые имеют на удивление хороший багаж знаний после института, но всё равно умудряются «портачить» и позорить своего руководителя, а потому частенько остаются на ночные дежурства.

Смотреть Интерны 203 серия онлайн

Остальные Серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.