Интерны 204,205 серия

Интерны 204,205 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Актёры: Илья Глинников, Светлана Камынинас, Один Ланд Байрон, Светлана Пермякова, Кристина Асмус, Дмитрий Шаракои, Вадим Демчог, Иван Охлобыстин

Описание:

Гениальный ситком «Интерны» радует нас всё новыми сериями. Сейчас в знакомом нам терапевтическом отделении всё изменилось, но наблюдать за происходящим всё так же интересно, ведь перемены всегда к лучшему. Ключевым персонажем остается всё тот же тираничный заведующий отделением Быков, а вот состав его подопечных полностью обновился. Фил и Сеня теперь работают в других отделениях, а в терапии остался только Глеб.

Зато сколько новых лиц! Не упустите возможность сериал «Интерны» 204 серия и 205 серия смотреть онлайн 2014 бесплатно в хорошем качестве, и вы увидите их все. Софья – скромная и прилежная девушка, которая пытается всем доказать, что она совсем не такая. Макс – эдакий хитрец, всё время пытающийся решать проблемы нетрадиционным путем. Частенько у него даже получается. А вот Лёша хитростью не отличается, чем частенько пользуются его коллеги.

Периодически нам будут напоминать и о детишках Быкова и Лобанова, показывая сюжеты с ними. Так Глебу, например, иногда приходится скоротать время с его братишкой Ильей. И чтобы было веселее, он приглашает в родительскую квартиру своих подружек. Уж он-то знает, что на девушек маленькие дети действуют очень интересным образом. А вот его мама, похоже, совсем даже и не догадывалась, а потому была очень удивлена, заявившись домой немного раньше времени.

Смотреть Интерны 204,205 серия онлайн

204 серия 13.03.2014

205 серия 06.10.2014

Остальные Серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Режиссерская работа в последних сериях никакая… в пределах 1 минуты звучат фразы «ты меня наглаживаешь» и «ты сникерс нажовываешь».. кто вас вообще учил такому словообразованию?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.