Интерны 213 серия

Интерны 213 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Актёры:   Илья Глинников, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон,  Светлана Камынина,   Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог
Режиссеры:   Заур Болотаев, Максим Пежемский, Милан Килибарда, Евгений Невский,  Радда Новикова

Описание:

Сериал «Интерны» – уникальный проект, благодаря которому стал популярен такой жанр как ситком. Удивительно, как авторам удалось столь серьезную обстановку показать в юмористическом ключе, демонстрируя зрителям, что любые проблемы можно решать, относясь к ним с юмором. Более двухсот серий снято, и главные герои сильно изменились, но всё так же они продолжают дарить зрителям прекрасное настроение. Самым ярким персонажем остается Андрей Евгеньевич Быков. Кто-то называет его гениальным терапевтом, кто-то же – тираном и сатрапом.

Неудивительно, ведь методы воспитания у Андрея Евгеньевича действительно жестокие, зато такую науку его подопечные уж точно не забудут. Четверо ребят, которые привили нам любовь к этому сериалу, сейчас разбежались по разным отделениям, но Быков продолжает пристально следить за их деятельностью. Вместе с ним проследить можете и вы, воспользовавшись возможностью сериал «Интерны» 213 серия 16.10.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Первым сбежал, как вы помните, Левин. Про него долго не вспоминали, а недавно он даже позвал Любу к себе в Америку. На замену главному «ботанику» из Штатов приехал более продвинутый интерн-заучка Фил Ричардс, и уж он-то хорошо вжился в коллектив, да и зрителям понравился куда больше, чем Левин. А спустя какое-то время Варя Черноус решила перевестись из терапевтического отделения в хирургию. Но скучнее сериал от этого не стал, ведь вскоре на замену упорхнувшим ребятам в терапевтическое отделение пришли новые интерны.

Этим ребятам пришлось много натерпеться, ведь на сей раз Быков решил провести настоящий кастинг, чтобы выбрать четверку лучших. Ребята так мечтали проходить интернатуру у лучшего московского терапевта, что готовы пойти на любые издевательства с его стороны. Впрочем, всего масштаба своих новых злоключений они пока не осознали… А помимо интернов Быков всё так же с удовольствием издевается над любимой супругой Анастасией Константиновной Кисегач и лучшим другом Иваном Натанычем Купитманом…

Смотреть Интерны 213 серия 16.10.2014 онлайн

HD 720p

ИНТЕРНЫ 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.