Интерны 218 серия

Интерны 218 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон на ТНТ
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Максим Пежемский
Страна: Россия
Актёры:   Светлана Камынина, Светлана Пермякова,    Иван Охлобыстин,   Дмитрий Шаракоис,   Один Ланд Байрон,   Илья Глинников,  Кристина Асмус, Вадим Демчог

Описание:

Максим, Алексей и Софья, конечно, новички в медицине, однако ежедневная «муштра» под руководством самого Быкова делает свое дело. Практиканты не только профессии учатся. Парни и девушка еще и суровую школу жизни проходят. В это время бывшие подопечные тирана много интересного, полезного могут рассказать вчерашним студентам: как, например, избежать наказания или «откосить» от ночного дежурства. Наставник и здесь оказывается хитрее. Он делает бывшим жертвам своего воспитательного процесса предложение, от которого они не в силах отказаться. Шутка ли, Андрей Евгеньевич просит Ричардса, Лобанова и Романенко немного помочь ему с интернами. А что, и Фил, и Семен, и Глеб вполне способны заменить его на этом отрезке. Американец успешно трудится в отделении кожвенерологии, Романенко пытается спасать жизни в терапии, а Лобанов – в приемном отделении. В общем, все делом занимаются. Насколько успешно – это другой уже вопрос.

А здесь Быков со своим «подмените меня». Надо ли говорить, с каким энтузиазмом «деды» берутся за воспитание «духов»? В ход идут все «фишки» и словечки из специфического лексикона наставника, который и по сей день уверен: только так, строгостью, можно взрастить достойную смену. На нашем ресурсе советуем сериал Интерны 218 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ.

Смотреть Интерны 218 серия онлайн

27.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.