Интерны 220 серия

Интерны 220 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссеры:  Максим Пежемский
Актёры:  Светлана Камынина, Вадим Демчог,  Иван Охлобыстин,  Илья Глинников, Светлана Пермякова,   Один Ланд Байрон,    Кристина Асмус, Дмитрий Шаракоис

Описание:

Зрители обожают ситком «Интерны» за искрометный юмор, объединенный с удивительно прагматичным взглядом на жизнь. Наслаждаться отменными, да ещё и поучительными шутками – что может быть увлекательнее? В очередном сезоне авторы сериала снова дарят нам эту замечательную возможность. Доктор Быков и его новые подопечные знают о юморе всё, и сегодня они поделятся этими знаниями с нами! Не упустите возможность сериал «Интерны» 220 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ, и медицинский ситком порадует вас новым высококлассным юмором.

Интернатура – это то беззаветное время, когда студент-медик уже чувствует себя серьезным врачом, но ещё ни за что не отвечает. Точнее, он-то отвечает, но к ответственности ещё не привык, да и не осознал её. Именно такими являются интерны Быкова. Такими были старые, такими же оказались и новые. Как вы помните, Андрей Евгеньевич «одарил» своих подопечных корочками об окончании интернатуры, и теперь они стали почти настоящими врачами (впрочем, ординатуру ведь тоже никто не отменял).

Фил оказался в подчинении у Купитмана, а Лобанов решил, что лучше всего живется травматологам. Вероятно, такое убеждение у него осталось ещё со времён работы на «скоряке», где он четыре года «вот этими руками жизни спасал», работая водителем. Что ж, с ним не поспоришь! И только Романенко решил отдать должное своему наставнику и остаться в терапии. Он-то рассчитывал, что Быков наконец-то начнет относиться к нему, как коллеге. Увы, просчитался Глеб – теперь его унижают за троих…

А взамен разбежавшимся интернам Андрей Евгеньевич набрал новую группу подопечных. На сей раз их трое. Макс – хитрый проныра, уверенный, что любая проблема может быть решена нестандартным путём. Ко всеобщему удивлению, большинство проблем он действительно умудряется решать именно так. У Лёши из Торжка подход тоже нестандартный – он очень любит «понудить». Удивительно, но и эта методика срабатывает с завидной периодичностью. Не нудит и не хитрит только Софочка – племянница Купитмана, тоже оказавшая в интернатуре у Быкова…

Смотреть Интерны 220 серия онлайн

29.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.