Инфекция (2015) фильм

Инфекция (2015)  фильм

Оригинальное название: Инфекция
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Эрик Инглэнд
В главных ролях:   Неджарра Таунсенд,  Элис МакДональд,   Рубен Пла,  Чарли Кунц,  Кэти Стеджман, Мэтт Мерсер, Саймон Баррет,   Кэролин Уильямс
Жанр: ужасы,  триллер,   драма
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Молодежь современная торопится жить. Причем жить красиво, динамично, вкушая все ее прелести. Экстравагантными нарядами никого не удивить. Молодые хотят драйва, который поймать можно, затуманив разум алкоголем или наркотиками. А заканчивается все это, как правило, сексом с малознакомым, а то и вовсе случайным партнером. Саманта, несмотря на возраст, успела пройти такую «школу жизни».

Очередное посещение ночного клуба заканчивается для темпераментной красавицы феерично. Правда, сама героиня мало что помнит. Помнит начало вечера, как пила, веселилась. Помнит знакомство с приятным парнем, окутанным ореолом таинственности. Помнит бурный секс на заднем сидении авто. Потом «кино» прекращается… Утром, приняв головную боль и ломоту в теле за последствия хорошо проведенной ночи, Саманта не сильно пугается. Когда же тошнота не проходит, через тонкую кожу начинают выступать вены, а с головы лететь волосы, девушка понимает, что пора бить тревогу. Без помощи врачей не обойтись. Однако люди в белых халатах, анализируя симптомы пациентки, только разводят руками.

Неизвестный вирус, поразивший организм Саманты, разрушает ее каждую минуту. Плюс ко всему, поведение девушки, которая все больше становится похожей на зомби, вызывает опасение. Она почти бросается на людей. И причина таких чудовищных изменений, скорее всего, кроется в той ночи и незащищенном сексе с загадочным красавцем. Хотите скоротать вечерок в жутковатой компании, советуем фильм Инфекция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Инфекция 2015 HD 720p

 

Фильм Инфекция 2015 смотреть онлайн

 премьера 3 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ох, надо бы найти правильные слова. Трэш нереальный. Сразу скажу: описание этого зомбоапокалипсиса, жанра нынче востребованного, лучше перед просмотром не читать. Лучше окунуться в это жуткое зрелище сразу, без подготовки. Меня, если честно, все время не покидало чувство тошноты и брезгливости. Мерзость редкостная. На экран смотреть местами сложно. Забыть невозможно. Красотка – Самана и вправду изначально выглядит довольно мило – после проведенной с незнакомцем ночи превращается в жуткую страшилу, разваливающуюся на части. Кожа имеет мертвецки серый оттенок, на лице появляется сыпь, кое-где выступает кровь, волосы покидают голову, ногти ломаются. Плюс ко всему, непонятно чем заразившаяся в результате незащищенного секса несчастная теряет чувствительность. Ей кипяток на руку льют – а она говорит: «Вода почти холодная».

    Но забавней наблюдать не все эти страсти-мордасти физиологические. Так откровенно все снято. Брррр. Гораздо интересней следить за психологической составляющей, за тем, как тусовщица воспринимает все происходящее с ней. Врачи такой болезни не знают. Как с ней бороться тоже неизвестно. А с барышней каждую минуту случаются все новые штуки. То черви из тела поползут, то во рту ткани разлагаются. Особа начинает думать-гадать… А чего гадать? Пить надо меньше (классика) и спасть, с кем попало, да еще и о защите не беспокоиться.

    В общем, зомбивирус косит ряды. Саманта успела штамм редкий другим передать. И никакой связи с секретными разработками нет. Сама виновата. Все вопросы и претензии к себе и своему воспитанию. Фильм, вопреки заявленным ужасам, не страшный. Скорее противно-мерзопакостный. Временами тянуло посмеяться в голос. Компанией, думаю, смотреть вообще весело будет. Чего-то серьезного и достойного я не увидела. Хотя, наверное, сегодня снять качественное кино на данную тему проблемно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.