Инферно (2016) фильм

Инферно (2016)  фильм

Оригинальное название: Инферно
Год: 2016
Режиссер: Рон Ховард
Страна: Турция, США,  Япония, Венгрия
В главных ролях: Фаусто Мария Шиараппа, Ирфан Кхан, Джон Донахью, Фелисити Джонс, Ана Улару,  Сидсе Бабетт Кнудсен, Том Хэнкс (Ангелы и Демоны), Омар Си,  Бен Фостер (Несвятые)
Жанр: триллер, детективный
Дата выхода в России: 13 октября 2016

Описание:

Успех предыдущих двух экранизаций трудов великого Дэна Брауна (шедевры писателя кинематографистам не дают покоя и по сей день) подтолкнул продюсеров к реализации очередного проекта. На сей раз великий разоблачитель самых коварных заговоров, знаток религиозной символики, множества древних языков и наречий, вынужден разгадывать таинственный код, заключенный в «Карте ада» Боттичелли и «Божественной комедии» Данте. Выполнима ли миссия, если память предательски изменила профессору Лэнгдону, очнувшемуся в одной из клиник Флоренции, а искать ключ, источник вируса новой смертоносной чумы, которая решит проблему перенаселения планеты и позволит цивилизации вновь возродиться, надо сразу в двух странах: Италии и Турции? На решение архи сложной задачи всего два дня. К тому же оппонент, злой гений, биолог Бертран Зобрист не намерен уступать в этой схватке. Покушения, погони, интриги – профессор готов ко всему. На нашем ресурсе можете фильм Инферно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Премьера намечена на конец наступившего года.

Трейлер фильма Инферно HD 720p

отсутствует

Смотреть Инферно фильм онлайн

премьера в 2016


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В очередной раз экранизация истории Брауна оказывается яркой, загадочной и увлекательной. Тут присутствует всё необходимое, чтобы фильм получился запоминающимся. Тайны, которые обязан разгадать герой, хитро переплетаются с неповторимыми погонями и борьбой с врагами. Каждый шаг к успеху приносит герою одновременно и огромную радость, и серьёзные проблемы, которые ему очень скоро предстоит решить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.