Ип Ман 4: Последняя схватка (2013) фильм

Ип Ман 4: Последняя схватка (2013)  фильм

Оригинальное название: Ип Ман: Последняя схватка / Ip Man: The Final Fight
Страна: Гонконг
Год выхода: 2013
Режиссер: Херман Яу
Жанр кино:  боевик, боевые искусства,  драма, биография
В ролях актёры: Гиллиан Чун,  Куеени Чу, Роуз Чан, Чжоу Дингю, Эрик Цан, Джордан Чан,  Энтони Вонг Чау-Санг,  Чжоу Чучу, Кевин Чэн, Ип Чун

Описание:

Ип Ман является непревзойдённым мастером одного из многочисленных стилей кунг-фу. Он, будучи умелым бойцом, регулярно демонстрирует собственный высокий класс, доказывая превосходство родной школы над всеми остальными. Но герой никак не мог ожидать, что постоянное противостояние с бойцами иных стилей втянет его в пренеприятнейшую историю. Зрители, которые будут фильм Ип Ман 4: Последняя схватка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, посочувствуют опытному мастеру, ведь он окажется в самом центре преступных разборок. Местные многочисленные банды будут делить влияние в регионе, а Ип Ман станет невольным участником и свидетелем данных событий. Но если члены триад знают, что их ждёт огромная власть в случае достижения успеха, то герой может рассчитывать только на сохранение собственной важной жизни.

Смотреть Ип Ман 4 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм биографический и о сюжете речи и не может быть, ведь жизнь – не сюжет. Подборка актеров не очень понравилась. А так очень приятно что теперь есть все этапы жизни Ип Мана в фильмах-биографии. 10/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.