Иррациональный человек (2015) фильм

Иррациональный человек (2015)  фильм

Оригинальное название: Иррациональный человек
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр:  мистический, драма,  детектив
Актёры: Хоакин Феникс,  Джейми Блэкли,  Сьюзан Пурфар, Тамара Хикки,  Эмма Стоун, Бен Розенфилд, Дэвид Аарон Бейкер,  Гари Уилмс, Паркер Поузи,   Мередис Агнер,    Этан Филлипс
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Эйб Лукас – профессор философии. Мужчина пребывает в давней депрессии, разочаровавшись в жизни и не видя особого смысла жить дальше. Начав фильм Иррациональный человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что на лето мужчина отправляется преподавать в небольшой колледж. Тамошние преподаватели надеются, что Лукас сможет оживить философский факультет, вызвав неподдельный интерес к предмету в студентах.

Постепенно у Эйба возникают отношения с двумя женщинами. Одна из них – студентка Джилл, у которой есть молодой человек по имени Рой, вторая – преподавательница Рита, недовольная своим браком, находящимся на грани распада.

Джилл, несмотря на то, что уже состоит в отношениях, оказывает профессору недвусмысленные знаки внимания, но тому вовремя удается остановиться дальнейшее развитие романа и уговорить девушку не переступать за грань дружеских отношений. Тем не менее, их встречи не прекращаются.

Однажды, сидя в ресторане, Эйб становится случайным свидетелем истории, которую рассказывает женщина за соседним столиком. Дама жалуется своим друзьям на бывшего мужа, который хочет лишить ее права заниматься воспитанием собственных детей. Женщина думает, что у супруга высоки шансы добиться своего, ведь судья – его лучший друг. Тогда Эйбу в голову приходить мысль о том, как помочь этой женщине остаться со своими детьми: для этого нужно убить судью. Никого не посвящая в свои планы, он начинает тщательное планирование преступления, рассчитывая на то, что ни у кого не получится вычислить убийцу.

Трейлер Иррациональный человек HD 720p

Смотреть Иррациональный человек онлайн

премьера 13 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вуди Аллен — мой кумир! Фильмы этого режиссера помогают расслабиться, там не нужно ломать голову над сюжетными хитросплетениями и двойными смыслами. Просто впитываешь атмосферу и наслаждаешься. Актерский состав тоже радует. После просмотра трейлера возникает ощущение воздушной комедии с налетом загадочности и романтики.

    Детективы и мистика вызывают противоположные чувства — я ожидала несколько иной сюжетной линии. Эта мелочь картину не испортит, а, наоборот, придаст ей пикантности. Поклонников Вуди Аллена не постигнет разочарование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.