Искатели приключений (2012) фильм

Искатели приключений (2012)  фильм

Оригинальное название: Искатели приключений
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: отечественный, комедия, приключения
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Николай Дроздов, Игорь Гаспарян, Илья Олейников, Валерия Кудрявцева, Александр Яцко, Александр Семчев
Премьера в России 18 октября 2012 года

Описание:

Поиски сокровищ, безусловно, процесс очень занимательный. Однако не каждый решится отправится в далёкое путешествие. С одной стороны это весьма любопытно, а с другой — довольно опасно. Ведь за таинственными сокровищами будут «охотиться» много желающих. И не всегда они будут отличаться адекватным поведением. Следует отметить, что маршрут такого путешествия, как правило, неизведан.

Главным героям киноновинки «Искатели приключений» в голову «приходят» весьма безумные идеи. Бравый пилот Дэн, знаменитый гонщик Сергей и, конечно же, красавица София отправляются на поиски сокровищ…

Данная история началась с довольно банального, на первый взгляд, наследства, которое София получила от своего дедушки. Это карта сокровищ! Оказывается, давным – давно, поблизости берегов Таиланда затонула яхта, которая принадлежала богатым монахам. Не долго думая, весёлая и бесшабашная троица решила найти драгоценный клад. Но не тут — то было, про существование затонувшей яхты знают не только Дэн, Сергей и София.
С этого момента начинается интересная, интригующая и непредсказуемая погоня…Фильм «Искатели приключений» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно в ближайшее будущее. Он «подарит» вам множество острых ощущений и комедийных моментов, так как режиссёру Максиму Воронкову отлично удалось внести свою «изюминку» в такой приключенческий жанр.

Смотреть трейлер фильма Искатели приключений онлайн HD 720p

Смотреть фильм Искатели приключений 2012 онлайн в хорошем качестве DVDrip

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.