Искупление (2012) фильм

Искупление (2012)  фильм

Оригинальное название: Искупление
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Шкурин
Жанр: мелодрама, отечественный
Дата выхода в России 12 июля 2013 на канале ТВЦ
Актеры:  Павел Делонг, Илона Бойко, Ирма Витовская, Юрий Гребельник,  Евгения Гладий, Кирилл Сафонов,  Сергей Никитин (V), Анатолий Тихомиров
Премьера в Украине  21 октября 2012 года на СТБ

Описание:

Вполне поточный и довольно качественный фильм под потертым названием «Искупление» снят был совместными российско-украинскими кинематографическими силами. Картина крутится вокруг вечных, но от этого не менее актуальных, тем: любовь, месть, правда, невозможность или нежелание простить провинившегося партнера…

Талантливый и искренне переживающий за судьбы пациентов врач (в исполнении не до конца ещё отшлифовавшей свой талант Евгении Гладий) во время автокатастрофы травмирует мальчишку 10 лет. Привезя ребенка в госпиталь, где она работает, Полина (так зовут героиню) прикладывает все возможные силы для сего спасения.

Тем временем в больницу врывается отчаявшийся от горя и одержимый желанием отомстить «обидчику» отец Сёмы (это жертва аварии). Не зная, что именно Полина и есть тот самый «враг», Андрей (отец), впечатленный её сочувствием и профессионализмом, не на шутку ею увлекается…

Но построить любовь на лжи и недоверии нельзя…

Всем тем, кто ценит традиционное кино с мелодраматическим сюжетом, привлекательными актерами и предсказуемым финалом, советуем отечественный фильм «Искупление» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Искупление онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.