Исмаэль (2013) фильм

Исмаэль (2013)  фильм

Оригинальное название: Исмаэль / Ismael
Страна: Испания
Жанр: драма
Режиссер: Марсело Пиньейро
Премьера в мире: 25 декабря 2013
В главных ролях: Марио Касас, Ален Эрнандес, Микель Иглесиас, Белен Руэда, Серхи Лопес, Хуан Диего Ботто, Оскар Форонда
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

25 декабря 2013 года состоится премьера потрясающего и очень глубокомысленного фильма «Исмаэль». Главный герой этой картины – 8-летний чернокожий паренёк, который в одиночку отправляется на поиски своего отца. Он всегда мечтал с ним повстречаться, а потому, когда нашел в маминых вещах письмо от Феликса Амброса (именно так зовут его отца), то сразу решил отправиться к нему. Конечно же, на конверте был указан обратный адрес. Адрес в очень далёком городе – Барселоне.

Но маленький Исмаэль не испугался и сел на поезд, идущий через всю страну от Мадрида до Барселоны. Всю дорогу он пребывал в трепетном восторге, предвкушая встречу с отцом, которого никогда прежде не видел. А что было дальше, вы сможете узнать, воспользовавшись возможностью фильм «Исмаэль» 2013 с Марио Касасом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Когда поезд прибыл в Барселону, мальчик нисколько не испугался огромного чужого города и отправился на поиски квартиры, указанной на конверте.

Но по искомому адресу отца паренька не оказалось. Впрочем, никакой ошибки здесь нет, адрес оказался верным, а элегантная 50-летняя дама, открывшая Исмаэлю дверь, оказалась его бабушкой Нормой. И вот теперь, после этой необычной выходки паренька, всем его родным придется задуматься о решении, принятом много лет назад. Точней даже не о решении, а о некоторых незаконченных делах. Но прежде чем разбираться с делами, нашим героям следует разобраться в себе и своих чувствах.

Трейлер фильма Исмаэль

Смотреть Исмаэль фильм 2013 онлайн

премьера в 2014 г.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.