Исправлять ошибки / Ошибки прошлого 2 сезон (2014) сериал 1-10 серия (все серии)

Исправлять ошибки / Ошибки прошлого 2 сезон (2014)  сериал  1-10 серия (все серии)

Оригинальное название: Исправлять ошибки / Ошибки прошлого
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: сериал, драма
Актёры: Люк Кирби, Брюс МакКиннон,  Клейн Кроуфорд, Джэйсон Уорнер Смит, Джонни Гилл, Эбигейл Спенсер, Дж. Смит-Камерон, Джейк Остин Уолкер, Аден Янг
Режиссеры: Билл Джирхарт, Кит Гордон,  Николь Кэссел

Описание:

Не всегда люди платят по собственным счетам. Часто жизнь заставляет расплачиваться за чужие ошибки. Жертвами судебной машины становятся многие. Те, кому пришлось испытать это на себе, вычеркнув из жизни годы, знают, как это больно. Ведь вернуться к полноценной жизни с «несмываемым» на репутации клеймом практически невозможно. Предлагаем сериал Ошибки прошлого 2 сезон / Исправлять ошибки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. История одной сломанной судьбы.

Двадцать лет тюрьмы – таким был приговор для Дэниела Холдена, несправедливо обвиненного в изнасиловании и хладнокровном убийстве девятнадцатилетней девушки. Следствие прошло стремительно. Никто не стал особо вникать в детали дела. Несмотря на приговор и украденные десятилетия, заключенный надеялся, что настанет день, и его доброе имя будет восстановлено. Хотя бы ради этого стоило начать борьбу. Герой требует проведения повторной экспертизы. Результаты снимают все подозрения и расставляют все точки: Холден невиновен. Однако стать членом общества, у которого есть масса предубеждений по отношению к бывшим уголовникам, означает пройти сложную полосу препятствий, заново завоевать уважение. Как найти в себе силы игнорировать косые взгляды и дурные разговоры? Как найти главный путь – путь к себе?

Всего будет Ошибки прошлого 2 сезон / Исправлять ошибки 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Ошибки прошлого 2 сезон | Исправлять ошибки онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.