Испытательный срок (2014) фильм

Испытательный срок (2014)  фильм

Оригинальное название: Испытательный срок / 21 день
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Нурисламов
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в России: 18 мая 2014 года
Актеры: Алёна Кучкова, Елена Мартыненко, Поля Полякова, Оксана Скакун, Роман Притула, Андрей Аксёнов, Егор Бакулин, Михаил Тарабукин,  Виктор Выбриенко

Описание:

Двухсерийный фильм «Испытательный срок» 2014 рассказывает о злоключениях молодой мамаши, в одиночку воспитывающей близнецов. Сейчас для неё главное – найти работу. Она полна амбиций и готова переворачивать мир, а за декретное время так устала от домашней суеты и ухода за детьми, что офисная работа ей нужна, словно глоток свежего воздуха. Вот бы ещё зарплату такую, чтобы можно было и нянечку себе позволить.

Но планы нашей героини, как обычно, рушатся. Её близнецы умудряются подхватить ветрянку, и теперь ей предстоит две недели «колдовать» над ними с зелёнкой. А насколько увлекательным может оказаться такое времяпровождение, вы узнаете, начав фильм «Испытательный срок» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Больничные создают много проблем, и наша героиня решает предпринять «ход конём».

Она решает, что больше не будет заполнять графу дети. Работодатели относятся к этому факту с опаской и принимают молодых мамаш очень неохотно. Так почему бы не умолчать, о наличии детей? А заодно можно и достоинства свои приукрасить. С новым резюме её сразу же приняли, и осталась лишь одна проблемка. 21 день её испытательного срока совпал с тремя карантинными неделями её малышей. Как же быть?

Смотреть Испытательный срок фильм 2014 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.