Истина в вине (2015) фильм

Истина в вине (2015)  фильм

Оригинальное название: Истина в вине
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры:  Данила Якушев,  Владимир Румянцев,  Игорь Кулачко,   Андрей Олиференко,  Олег Метелев,  Никита Зверев,   Яна Шивкова,  Анастасия Сорокина, Евгений Кушпель,   Елена Ветрова
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Виктория, являясь топ-менеджером крупной компании, получает большую зарплату, поэтому может смело говорить о стабильности и уверенности в собственном будущем. Начав фильм Истина в вине 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что женщина, гонясь за успехом и новыми достижениями, забыла о личной жизни. У нее просто не хватает времени на создание семьи и построение отношений. Она полностью погрязла в материальных ценностях, вытеснив всё духовное: женщина уверена, что в этом мире самым главным являются деньги, потому что за них можно купить всё – самое главное, правильно обозначить цену.

Но однажды, несмотря на все приложенные усилия, Виктория остается одна у разбитого корыта. Женщина вынуждена принять непростое для себя решение – вернуться в родовое имение, оставленное ей по наследству дедушкой, занимавшимся при жизни виноделием. Здесь она не была с детства, и мир, куда она попадает, кажется женщине враждебным и чуждым. В прочем, довольно скоро она находит определенные прелести и тут, постепенно приходя к выводу, что всё не так уж и плохо. Кто знает, может именно здесь, вдали от городской суеты, Виктория сможет почувствовать себя счастливой и желанной? Ей предстоит познакомиться с этом тихом местечке с человеком, который поможет ей противостоять бандитам, желающим отнять у нее бизнес. Она влюбляется в этого мужчину, а тот готов с радостью протянуть ей руку помощи.

Смотреть фильм Истина в вине 2015 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.