Истребители 2 сезон. Последний бой (2015) сериал (все серии)

Истребители 2 сезон. Последний бой (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Истребители. Последний бой
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Дмитрий Дюже,  Алексей Деминдов, Сергей Шаталов,  Денис Константинов,  Валентин Касьян,    Анастасия Веденская,  Антон Сёмкин, Мария Андреева, Дмитрий Слинкин, Альберт Аванесян
Жанр: военный, драма
Режиссер: Зиновий Ройзман
Премьера в России: май 2015

Описание:

Действие разворачивается летом 1944 года. Бывший еще совсем недавно предателем Родины, подполковник Бестужев получает от командования приказ возглавить советское наступление. Вы узнаете, когда станете сериал Истребители 2 сезон. Последний бой 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что мужчине предстоит с нуля сформировать авиационный полк на базе имеющихся истребителей. Для этого он обращается за помощью к своим давним боевым друзьям, многие из которых являются выпускниками летных училищ. Кстати, место в полку Бестужева находится не только бравым мужчинам, но и отважным женщинам. Всем им предстоит справиться с непростой задачей, а именно попробовать раскрыть хитроумный вражеский план.

Во время ожесточенных воздушных боев на подмогу советским пилотам приходят французские летчики: с их помощью советские войска планируют переломить положение в свою сторону и одержать победу.

Бестужев будет справляться не только с тяготами военной жизни, но и пытаться преодолевать непростое положение на любовном фронте.

Со слов Дениса Константинова, продюсера сериала и одного из актеров, история, положенная в основу картины, довольно интересная и затрагивающая каждого человека. Как сказал актер, в новом сезоне будет несколько сцен, обращающихся к предыдущим эпизодам.
Истребители 2 сезон. Последний бой 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в фильме Истребители 2 сезон. Последний бой 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Истребители 2 Последний бой 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не ожидал, что «Истребители» мне настолько понравятся! Давно я не был так сильно заинтригован и заинтересован. Сюжет однозначно выигрышный. Я на время просмотра абстрагировался от реальности, вникая в переживания героев. Все серии классные! Готов рекомендовать зрителям. Картина стоит зажженных свеч и самого пристального внимания! Моя оценка — 9 баллов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.