Ищейка (2015) сериал

Ищейка (2015)  сериал

Оригинальное название: Своя-чужая  / Ищейка
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Андрей Элинсон
Жанр: детективный
В главных ролях:   Борис Каморзин,  Николай Смирнов (V), Кирилл Ульянов,  Мария Шукшина, Андрей Феськов,  Анатолий Лобоцкий, Владимир Матвеев,  Михаил Трясоруков, Владимир Епифанцев

Описание:

В убойном отделе Санкт-Петербурга грядут большие перемены: на руководящую должность назначается подполковник Маринец, до этого работавший в столице. Несмотря на это, о мужчине практически ничего неизвестно. Если вы будете сериал Ищейка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то увидите, как сотрудники отдела гадают, кем же окажется их новый руководитель. Собственно, вариантов два: либо это будет человек с железной рукой, способный вывести работу подразделения на новый уровень, либо тот, кто окажется неспособным на принятие кардинальных решений. Но, как оказалось, угадать не удалось никому: новой главой отдела является симпатичная женщина! Сотрудники пребывают в шоке, поскольку они не могут понять, как представительница прекрасного пола вообще может быть назначена на такую должность, однако удивляться некогда – нужно брать себя в руки и приниматься за работу. Довольно скоро Александра Маринец демонстрирует подчиненным свой твердый характер. Кроме того, она обладает хорошо развитым интеллектом. Те, кому назначение Маринец пришлось не по вкусу, надеются на то, что на этом посту женщина долго не продержится, являясь фигурой временной, однако сама Александра настроена решительно: оставлять должность она не намерена, более того, она планирует претворить в жизнь ряд смелых нововведений, способных, по ее мнению, улучшить работу подразделения.
Всего будет Ищейка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Ищейка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ищейка в оригинале конечно -отличный сериал.Но это американский сериал.И уже седьмой сезон его идёт…Например,Глухарь -класс,Карпов-класс,а этот сдернули с американского оригинала не очень оригинальным способом.Посмотрите сами и сравните.

  • Искренне хотел посмотреть этот фильм, но, как ни старался, не смог выдержать даже первую серию. Шукшина отвратительна и омерзительна! Как я ее раньше терпел? Она явно переигрывает, строя из себя расфуфыренное чучело. Она меня настолько раздражала, что я впал в бешенство. Именно благодаря ей я возненавидел эту картину с первых минут. Если бы не Шукшина, то у меня было бы меньше претензий. Режиссура сама по себе неплохая, а вот о сценарии судить не берусь, так как не успел составить мнение. Заметил, что сериал снят в стиле детектива о Каменской, но от этого он не выигрывает. Это тот случай, когда один неудачный актер может испортить все, включая общее впечатление. Жаль, что на роль выбрали именно ее. Слов больше нет!

  • Прочитала на «одном кино-сайте» о фильме с тем же сюжетом, но другими актёрами и Ингеборгой Дапкунайте в главной роли !!! Правда, видео отсутствует, а жаль ))

  • Где показывают и как будут выходить серии кто-нибудь знает? Перерыла весь нет , информации нет. А 1-2 серии уже давно ходят.

  • Сюжет очень интересный. Кто знает, а вдруг и правда у власти нужно поставить исключительно женщин? Это может оказаться неплохим вариантом для преобразования общества. Шукшина отлично вживается в образ Александры Анатольевны. Да и форма ей явно к лицу! В общем, красивая женщина представляет опасность сама по себе, а красивая женщина в погонах опасна вдвойне!

  • Женщина из столицы получает должность в правоохранительных органах Санкт-Петербурга. На её плечи ложится задача по снижению количества преступлений в городе, но для этого надо наладить связь между оперативниками и жителями. Ситуация осложняется тем, что подчиненными главной героини являются преимущественно мужчины, которую воспринимают новую начальницу не совсем серьезно. Однако своими действиями она доказывает, что способна дать фору многим мужчинам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.