Ищу попутчика (2014) фильм

Ищу попутчика (2014)  фильм

Оригинальное название: Ищу попутчика
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Денис Елеонский
Актеры: Наталья Высочанская, Василий Кортуков, Елена Симонова, Полина Воробьева, Александр Нестеров (III), Людмила Свитова, Татьяна Ткач, Андрей Аверков, Виктор Костецкий
Жанр: лирическая комедия
Премьера в России и Украине: ноябрь 2014

Описание:

Сюжет этой истории содержится в секрете. Создатели картины не желают раскрывать даже незначительные подробности, способные намекнуть на действия, которые предстоит увидеть публике. Всё это активно подогревает интригу, заставляя ожидать ленту с большим нетерпением. Если авторы таким методом разжигают интерес к своему творению, то необходимо безропотно признать, что они моментально достигли полного успеха. Узнать, что предстанет перед зрителями, которые решат фильм Ищу попутчика 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, хочется давно и сильно.

А сейчас можно только робко предположить, что картина будет наполнена удивительными приключениями. Кроме того, новость о том, что основной героиней окажется молодая и невероятно симпатичная девушка, позволяет предположить, что есть тут место и любовной линии. А значит можно ожидать в ленте некоторые элементы мелодрамы.

Но больше сказать нечего. Всё остальное тщательно и успешно скрывается. Зато сохраняется уверенность, что просмотр принесёт невероятное количество удовольствия.

Фильм Ищу попутчика смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.