Казаки сериал (2016) (все серии)

Казаки сериал (2016) (все серии)

Оригинальное название: Казаки
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Актеры: Ирина Основина, Олег Метелев, Карина Реука, Алексей Гришин,  Полина Сидихина,  Олег Морозов, Андрей Ильин, Антон Пампушный,  Владислав Дёмин,  Евгений Сидихин, Владимир Гостюхин
Режиссер: Станислав Мареев
Жанр:  приключения, детектив

Описание:

Убийство семьи полицейского в одной из станиц Краснодарского края вызывает большой резонанс. Расследовать происшествие поручается опытному столичному офицеру, который оказывается еще и другом погибшего. Прибыв на место, Егор Даурский становится свидетелем неприглядной картины.

Местная банда под предводительством главаря по прозвищу Суровый не просто подмяла под себя все и вся. Местные представители власти, по сути, сдали станицу. Понятно, что здесь без подкупа точно не обошлось. Единственная сила, способная остановить криминальную машину, – группа казаков с их атаманом Лазаревым. Майор раскрывает дело об убийстве друга. Но в Москву он возвращается лишь затем, чтобы попросить перевода в неспокойную станицу. На нашем ресурсе можете сериал Казаки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Казаки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Казаки сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересный сериал , но смотреть лицам больше 16-18 , так как школоте скорее всего не понравиться .

  • Не понимаю я зачем настоящие деньги сжигать, можно было их отдать на благотворительность.

  • Тема казачества мне интересна, но не думаю, что данный сериал способен рассказать о современных казаках что-то интересное и уникальное. Если вас интересует данная тема, то лучше потратьте время на просмотр «Последнего янычара». Конечно, о вкусах не спорят, но там хотя бы имеется определенный смысл, а тут понадергали идей из разных фильмов и попытались все объединить в одну кучу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.