Як дві краплі / Как две капли шоу Украина (29.12.2013) 13,14 выпуск

Як дві краплі / Как две капли шоу Украина (29.12.2013) 13,14 выпуск

Оригинальное название: Как две капли / Як дві краплі
Год: 2013
Жанр: тв-шоу
Страна: Украина
Режиссер: Украина

Описание:

«Да они же похожи между собой как две капли!» — восторженной кричим мы близнецам, двойняшкам и сестрам. А еще такие слова говорят тем, чья внешность хоть как-то похожа на внешность той или иной звезды (эстрада, шоу-бизнес)… «Изюм» созданного проекта в том, что известные в своей стране люди (звезды) попробуют стать похожими на звезд с мировыми именами. Неплохой такой замах, правда? Известный художник прошлого века Пикассо как-то в своем интервью сказал: «Копировать других необходимо, но копировать себя – такое убожество!». И наши главные герои, наши звезды, наши конкурсанты, кажется, решили последовать этой истине из уст великого человека. Они попытаются скопировать не самих себя, а других звезд: их внешний вид, манеру поведения, голос и его отличительные особенности. В общем, постараются на славу.

Копировать других необходимо для того, чтобы бесконечно учиться, постигать для себя что-то новое, становится идеалом (или максимально приблизиться к этой самой пометке «я=идеал»). И займутся «работой копировального аппарата» такие известные украинские дивы, как Ольга Полякова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Андрей Кравчук, Фагот и Дантес.

Учиться быть другими, учиться играть на сцене так, словно бы ты звезда мировой величины, — вот то, что придется сделать нашим главным героям.

«Сдать все экзамены на пятерку?»

Да, именно это и придется сделать главным героям. Если они хотят получить славу и признание со стороны судей, придется вывернуться наизнанку. И, быть может, даже несколько раз вывернуться. А судьи-то очень и очень строгие. Они не будут прощать даже самой крошечной ошибки и «непохожести», будут позорить, обвинять в отсутствии артистизма, способности перевоплощаться… Им придется несладко!

Музыкальное шоу Как две капли Украина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть шоу Як дві краплі / Как две капли 2013 Украина онлайн

1 выпуск 06.10.2013

2 выпуск 13.10.2013

3 выпуск 20.10.2013

4 выпуск 27.10.2013

5 выпуск 03.11.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.