Как завести женщину (2014) фильм

Как завести женщину (2014)  фильм

Оригинальное название: Как завести женщину
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Дарья Шумакова
Дата выхода в России: 2014 год
Жанр кино:  отечественный, комедия, мелодрама
В ролях: Иван Бровин, Елена Дрейден,  Екатерина Новикова (II), Алиса Горшкова, Марина Даминева, Сергей Бызгу, Мария Жильченко,  Надежда Толубеева

Описание:

Петр с детства увлекался звездами и космосом. Теперь ему 26 лет, и его хобби переросло в работу: парень трудится в обсерватории. Работа доставляет ему настоящее удовольствие, однако мужчина не может назвать себя счастливым, так как никак не может встретить свою настоящую любовь. Вы увидите, когда будете фильм Как завести женщину 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как Петя будет ходить на свидания, спрашивая у очередной потенциальной избранницы, знает ли она, где находится на небе та или иная звезда. Петру это особенно важно, ведь он хочет, чтобы его будущая жена разделяла его увлечение небом. К тому же, по мнению молодого человека, положительный ответ на его вопросы является свидетельством того, что перед ним находится действительно романтичная особа.

Однако Пете не везет, поскольку еще ни одна женщина не смогла точно сказать, что видит Полярную звезду и прочие созвездия на небосводе. Тем не менее, стоит отдать оптимизму мужчины должное: он продолжает свято верить в то, что однажды наступит счастливый день в его жизни, когда он встретит ту самую, единственную и неповторимую…

Смотреть фильм Как завести женщину 2014 онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.