Как поймать монстра (2015) фильм

Как поймать монстра (2015)  фильм

Оригинальное название: Как поймать монстра
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  Фэнтези, Триллер
Режиссер: Райан Гослинг
Дата выхода в России: апрель 2015
Актёры: Сирша Ронан, Барбара Стил,  Ева Мендес, Деми Казанис,  Кэри Торрис, Бен Мендельсон,  Кристина Хендрикс,   Реда Катеб, Мэтт Смит,  Йен де Кестекер

Описание:

«Как поймать монстра» – режиссерский дебют канадского актёра Райана Гослинга. Сюжет начинается весьма обыденно: молодая женщина воспитывает сынишку в гордом одиночестве и отчаянно пытается найти достойную работу. Очередное место выглядит достаточно грязно, но деньги обещают неплохие, поэтому Билли легко соглашается на предложение.

Однако вскоре выясняется, что грязи в этом заведении куда больше. В нём собираются не просто отморозки, а настоящие чудовища, а каждое очередное представление выливается в настоящее кровавое жертвоприношение неизвестным тёмным силам. Главная героиня обнаруживает, что очутилась в некоем кошмарном мире, и творящиеся вокруг вещи просто потрясают её воображения.

Не упустите возможность фильм «Как поймать монстра» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и фантасмагорическая история главной героини обязательно потрясёт и вас. Девушка осознаёт, что её собственный сын имеет какое-то отношения к мистическим событиям творящимся вокруг неё. Он же тем временем обнаруживает прекрасный морской город, таящий в себе ключ к творящимся вокруг загадочным событиям…

Трейлер Как поймать монстра HD 720p

Смотреть Как поймать монстра онлайн

премьера 9 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Треки, визуальный ряд — всё пропитано атмосферой. Просмотрев ленту единожды, сразу это понимаешь. Вспомните фразу Боунса, мол, поймает монстра, потому что пообещал. Именно здесь нужно искать идею. Погружение в чью-то реальность — это не для всех. Если вам нравятся такие трипы — принимайте их в качестве данности. Заходите, вас ждет Гослинг. Смотрите на мир его глазами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.