Как приручить дракона (2010) мультфильм

Как приручить дракона (2010)  мультфильм

Оригинальное название:Как приручить дракона
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанрсемейный, фэнтези,  приключения, комедия, мультфильм
Режиссеры: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

Описание:

Обитателям острова Олух не повезло. Полчища существ, способных за считанные секунды превратить в пепелище даже огромную территорию, повадились прилетать сюда, чтобы разорять селенья, похищать скот, сжигать дома и постройки. Поэтому совсем еще юные жители этих мест с детства умеют управляться с драконами любой масти. Это трудно, но иначе отстоять жизнь на клочке суши, затерявшемся в бескрайних водах, нельзя. Да и викингам не пристало прятаться и пасовать перед беспощадным врагом. Война, конечно, уносит много жизней. От этого никуда не деться. Однако каждый отважный боец осознает свою значимость в важном деле по спасению земли родной.

Среди бесспорных лидеров затесался Иккинг. Его малый рост, отсутствие боевого духа полностью дискредитируют соплеменников. В походы он не ходит, в сражениях не участвует. Максимум, на что он решился – своими руками соорудить ловушку-катапульту, в которую однажды все-таки угодил один незадачливый дракоша. Именно дракоша. Наверное, он был такой же «белой вороной» среди своих, как и тот, кто его поймал. Охотник и жертва быстро находят общий язык. Им интересно вместе. Маленький человек вдруг открывает для себя гениальную до простого мысль: на драконов можно влиять, их легко можно сделать друзьями. И если бы люди поняли это раньше и хотя бы попытались погасить в себе гнев, сколько бы жизней не сгинули даром. Тогда в голове неопытного викинга зреет мысль о том, что надо любой ценой отговорить остальных от затеи и дальше продолжать бессмысленную вражду. Пока все готовятся к самой грандиозной битве с самых жестоким чудовищем, Иккинг размышляет о том, какие найти аргументы в пользу необходимости с врагами дружить. На нашем портале можно мультфильм Как приручить дракона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мультфильм Как приручить дракона 2010 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • По-моему, это действительно лучший мультфильм от компании Дримворкс)
    Помню, как не хотела его смотреть и думала, что будет не мультик, а сплошной ужас, но как же я ошибалась!
    Впервые посмотрели с папкой на даче по СТС, когда это было единственным вариантом, а других не предлагалось, так вот мой папа (который любит только боевики и кроме них ничего не смотрит!) тоже очень вдохновился. Люди, если мультик нравится даже любителям кровикишокхардкора за пятьдесят, то почему же он не понравится вам?
    Мой совет — обязательный просмотр. Как первой, так и второй и третьей (что выйдет в 2016). Смотрела раз 50 — не надоело!
    Действительно лучший мультик, шедеврально

  • Знаете когда мурашки бегут и как-будто пощипывает кожу от моментов захватывающих дух? Так вот раз 5 было за просмотр этого шедевра

  • Обожаю его! Мультец с большой буквы! Добрый и познавательный, советую показать его всем детям, да и взрослым не помешает! Он о том, что не все можно решить силой – очень часто лаской и любовью можно приручить самого страшного зверя!

  • опупенный фильм , просто супер слов нет! И впечатления после фильма потрясные! классный , интересный ,красочный,добрый ,веселый мульт !!! Всем смотреть!!!!!!!

  • Мне просто очень безумно понравился этот замечательный мультфильм!!! Кто не смотрел, советую обязательно посмотреть всей семьёй!!! Очень интересный сюжет и графика тоже радует!!! Спасибо огромное, тем кто создал этот мультик!!!

  • Один из самых смешных и интересных мультфильмов! Учит понимать и ценить дружбу и доброту. Дракончик просто класс! Пересмотрела этот мульт уже пять раз и буду смотреть еще) Оценка, несомненно, наивысшая)) Всем стоит смотреть, и взрослым и детям!

  • мультик очень классный !!! дракоша милашка))) смотрите и наслаждайтесь, не пожалеете

  • Наш с ребенком один из любимейших мультиков. Он смотрит, а я, зная его уже наизусть) , все равно присаживаюсь еще разок глянуть. И продолжение у мультика тоже классное :D .

  • Мультфильм замечательный! Подойдет для просмотра как детям, так и взрослым. Побольше бы таких хороших и добрых мультиков!

  • Такой захватывающий, обалденный, суперский мультфильм… понравился всем из моей семьи)* Беззубик – просто прелесть***

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.