Как приручить дракона 2 (2014) мультфильм

Как приручить дракона 2 (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2
Страна:
 США
Режиссер: Дин ДеБлуа
Жанр:  семейный,  приключения, фэнтези, комедия, мультфильм
Озвучивают: Джерард Батлер, Америка Феррера,  ТиДжей Миллер, Джей Барушель,  Джона Хилл,  Кит Харингтон
Дата выхода в России: 12 июня 2014 года

Описание:

Вы наверняка помните эту потрясающую историю о двух очень необычных друзьях: худощавом пареньке-викинге и самом опасном драконе – ночной фурии по имени Беззубик, укрощенной им однажды. С момента уничтожения огромного вредного дракона в предыдущем фильме прошло уже целых пять лет. С тех пор викинги с драконами жили в мире, даже нашли кучу способов совместного времяпровождения. Так, например, одними из самых популярных спортивных состязаний стали драконьи гонки.

Астрид, Сморкала и другие друзья Иккинга просто в восторге от этих игрищ, а вот нашему герою по душе нечто другое. Ведь он необычный викинг, и его не тянет к боям, дракам и спортивным поединкам. А что ему по душе, вы сможете узнать, если будете мультфильм «Как приручить дракона 2» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Иккинг хочет постигать знания, неведомые доселе никому. С этой целью он вместе с Беззубиком отправился в небесное путешествие, чтобы составить подробную карту материка.

И вот во время очередной вылазки они нашли ледяную пещеру, о существовании которой не знали ни викинги, ни драконы. Пробравшись внутрь, наши герои обнаружили там множество неизвестных науке драконьих видов. Совершенно диких и безнравственных. Но еще более безнравственным оказался всадник, прилетевший на одном из этих драконов. И вот мир снова в опасности, а Иккингу и Беззубику, как обычно, предстоит всех спасать.

Трейлер Как приручить дракона 2 HD 720p

Смотреть мультфильм Как приручить дракона 2 2014 онлайн

премьера 12 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень понравился, сходила в кино несколько раз, подсадила на него подругу, рыдал весь зал, включая детей, родителей и парней. Только всхлипы и слышались, чес слово!
    Лучшего мультика в жизни не встречала, Дримворкс растут на моих глазах :)
    Если боитесь, что вторая часть будет хуже первой — даже не задумывайтесь над этим, потому что эти части сравнивать невозможно; нельзя сказать, какая лучше, ибо они обе такие потрясные, что и слов не подобрать *__*
    В общем, по-любому смотрите)
    Рыдать буду, наверное, и при сотом просмотре, ведь это так восхитительно!

  • Я не пожалел что с ходил на этот мультик!Очень замечательный,куча эмоций просто)Очень смешной,но и бывало и грустно!))))Вообщем смотрите,не пожалеете!)

  • Полный восторг!!! Побежала в первый же день премьеры на утренний сеанс, так нетерпелось! И была вознаграждена за два года ожидания сполна. Роскошное продолжение! Особенно интересно будет посмотреть тем, кто в ожидании второй части посмотрел два сезона одноименного сериала. Мульт чудесный! Нисколько первой части не уступает. И посмеяться, и поплакать, и повизжать от восторга, все в нем есть. Очень рекомендую посмотреть! Теперь остается только запастись терпением и дождаться третьей части.

  • Это самый лучший мультик из всех увиденных мною! Я поражена 11/10. Персонажи стали симпатичнее. Хотя,если сейчас Иккингу 20 лет,в первой части ему должно быть 15. Но в первой части по сюжету 10-13,то я не понимаю. Даже становится завидно персонажам:-):-):-) Советую сходить,ни времени,ни денег не будет потрачено зря.

  • Супер!!!!!!! Это лучшее из мультиков после Шрека!!!!! Обязательно смотрите!!!!! Деньги на билет не зря потрачены!

  • Мульт просто отпад, мне нравится когда фурия мочила главного дракона.

  • я согласен мультик отпад скорей бы вышла 2 чясть

  • вот Dream Works умеют делать мультфильмы сидишь и наслождаешься сюжет затягует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.