Как развести миллионера (2014) фильм

Как развести миллионера (2014)  фильм

Оригинальное название: Как развести миллионера сериал
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, отечественный, мини-сериал
В ролях актёры: Ульяна Лаптева, Денис Ясик, Михаил Шкловский, Вера Баханкова, Нелли Неведина, Василий Мищенко, Ирина Цывина, Иван Лапин, Александр Сибирцев (II), София Елфимова, Ирина Лосева
Режиссер: Василий Мищенко
Премьера в России: 18 июля 2014 года

Описание:

Кирилл Торопов – богатый парень, у которого с детства было всё, о чем он только пожелает. Желая повеселиться, он затевает со своими друзьями спор: по мнению Кирилла, он запросто очарует и влюбит в себя пять девушек и предложит им официально зарегистрировать отношения, после чего скажет, что на самом деле у него совсем нет денег. Вы узнаете, когда станете фильм Как развести миллионера 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что, по мнению Кирилла, после этого ни одна из них не захочет дальше быть с ним.

Так оно и происходит: четыре кандидатки на руку и сердце разворачиваются и уходят, когда им становится известно, что их ухажер – нищий. Но с последней пятой девушкой всё происходит иначе: во-первых, Торопов на самом деле влюбляется в Нину, а во-вторых, ей становится известно о заключенном пари. Как же будут развиваться отношения между молодыми людьми? Поверит ли Нина Кириллу, зная о том, что общение с ней для того изначально было всего лишь шуткой?

Фильм Как развести миллионера смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный сериал. Не затянутый, не нудный, лёгкий, мелодраматичный, смешной, по-настоящему комедийный. Все четыре серии-как одна :))

  • Шикарный фильм. Смотрится на одном дыхании. Я осталась в восторге!

  • Посмотрела сериал потому, что специально хотелось что то легкого и смешного. Не засмеялась ни разу. Шутка удачная всего одна была, когда мамы сказали, что медсестра работала раньше с буйными и сможет присмотреть за детьми. После этой фразы мам и их ухода показали как дети выбежали за дверь кабинета и убежали. Сюжет как говорится б\у, но его обыгрывали удачно не раз, но не в этом сериале. Не понравиось, короче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.