Как украсть бриллиант (2014) фильм

Как украсть бриллиант (2014)  фильм

Оригинальное название: Как украсть бриллиант
Год выпуска: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Джоэл Хопкинс
Дата выхода в России: 9 октября 2014
Актёры: Таппенс Мидлтон, Пирс Броснан, Патрис Колс, Селия Имри, Луиз Бургуан, Тимоти Сполл,  Эмма Томпсон,  Сабина Кроссен, Мариза Беренсон,   Элинор Матсуура
Жанр: комедия

Описание:

Так уж вышло, что Ричарду и Кейт недавно пришлось развестись. Развод официально оформлен, но означает ли это полный конец их чувствам? Нет, между ними еще теплится маленький огонек былой любви… Вскоре экс-супруги узнают ужасную новость: старость их безбедной не будет, так как оба остались без какого-либо пенсионного обеспечения. Проблема в том, что инвестиционную компанию Ричарда жестоко обманывают, так что пенсионному фонду делать положенные выплаты не с руки.

Тот самый подлый финансист, по вине которого все их сбережения жестко пропали, приобрел для своей любимой мадам бриллиантик стоимостью порядка 10 миллионов долларов. Главные герои этим фактом были возмущены, ведь человек пообещал им хорошо обеспеченную старость, а потом попросту украл их деньги и потратил на личные нужды. Парочка решила проучить этого мерзавца, отложив все разногласия. Они хотят украсть драгоценность прямо на свадьбе миллионера! Только вот приглашения у них нет… На нашем сайте можно новый французский фильм Как украсть бриллиант 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Как украсть бриллиант HD 720p

Смотреть Как украсть бриллиант фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.