Как украсть небоскреб (2011) фильм

Как украсть небоскреб (2011)  фильм

Оригинальное название: Как украсть небоскреб / Tower Heist
Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Бретт Рэтнер
Жанр кино:  криминальный, про аферы и мошенников, боевик, комедия
В главных ролях: Бен Стиллер, Джадд Хёрш, Теа Леони, Майкл Пенья, Кейси Аффлек, Алан Алда,  Мэттью Бродерик, Эдди Мёрфи, Стефен Хендерсон, Габури «Гэбби» Сидибе

Описание:

Джош Ковач – управляющий жилого комплекса, работающий в шикарном небоскребе. Вы узнаете, когда станете криминальный комедийный фильм Как украсть небоскреб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что его обязанности заключается в том, чтобы выполнять любые просьбы богатых жильцов. Каждый его день – это череда стрессов и нервных потрясений, но солидное вознаграждение, которое он получает за свой труд, с лихвой оправдывает все волнения.

Он хорошо справляется со своей работой, пока Артур Шоу, преуспевающий финансист, не обвиняется ФСБ в том, что прикарманил себе пенсионные накопления своих сотрудников. Шоу помещается под домашний арест, а его персонал, включая Джоша, начинает думать о том, как вернуть свои собственные деньги. Но Артур находится под круглосуточной охраной, поэтому подобраться к нему будет совсем непросто. Тогда Ковач обращается за помощью к грабителю Слайду. Вместе с ним, а также с финансистом Фицхью и вахтером Чарли мужчины придумывают план. Но когда сейф был взломан, Слайд попытался обмануть своих подельников, но те сумели его догнать. Открыв сейф, они видят, что он пустой.

Вскоре Ковачу и его команде становится известно, что у Шоу есть автомобиль, сделанный из чистого золота. Тогда подельники решают угнать машину.

Смотреть Как украсть небоскреб онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм немного наивный, но криминальная комедия с Бенос Стиллером и Эди Мерфи и должна быть такой!!!! Замечательный фильм!!! Жаль, что в жизни такое невозможно…

  • Отличный фильм!Вот только не пойму почему Эдди Мёрфи в главных ролях? Он же ничего не сделал такого, что бы тянуло на главную роль, наверное получил “главную” роль из-за своей популярности заработанной ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.