Как фишка ляжет 1,2 выпуск (02.02.2014)

Как фишка ляжет 1,2 выпуск (02.02.2014)
Оригинальное название: Как фишка ляжет
Год выпуска: 2014
Жанр: travel-шоу
Режиссер: ТК Пятница
В ролях снимаются: Настя Короткая, Андрей Бедняков

Описание:

У каждой страны и даже любого города есть свои «фишки», маленькие секреты, зная которые, отдых можно провести во много крат веселее. И неважно, стеснены вы в средствах, или же бюджет позволяет жить в пентхаусе. Главное знать, куда можно пойти и чем заняться на свои сбережения. Именно для того, чтобы выведать это всё и вооружить зрителей столь важной стратегической информацией, и был создан этот потрясающий проект.

Не упустите возможность программу «Как фишка ляжет» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и вы узнаете много секретов о тонкостях отдыха в разных странах. Ведут его весёлые и неунывающие ведущие Андрей Бедняков и Настя Короткая. Почему неунывающие? Да просто нельзя им унывать, даже когда повод имеется. Ведь они никогда заранее не знают, орёл или решка выпадет в очередном жребии.

К слову, от старой схемы «богатый и бедный турист» они отказались. Как вы помните, раньше всё зависело от того, как ляжет фишка. Результат означал, что кто-то будет жить в пентхаусе и наслаждаться всеми прелестями курорта, ни в чем себе не отказывая. Другой же будет тихонько ему завидовать, экспериментируя с дешевыми забегаловками и копеечными гостиницами. Теперь этого нет, оба ведущих всегда в равных условиях. Но действуют они всё равно независимо.

Жребий определяет, кому из ведущих какая часть города достанется, после чего они пускаются в путешествие, каждый по своему маршруту. Они и так уже объехали весь мир и знают много секретов и «фишек», насмотрелись такого, о чем обычные туристы даже не догадываются. Теперь их можно считать профессиональными путешественниками, которым есть чему научить зрителей. Используя весь прошлый опыт, они смогут в каждом новом городе проложить лучший маршрут, захватив все достопримечательности и просто злачные места.

Смотреть Как фишка ляжет на Пятнице онлайн

1 выпуск 26.01.2014 Лиссабон. Португалия

2 выпуск

02.02.2014

3 выпуск

09.02.2014

4 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Благодаря этой колоритной парочке мы узнали много интересного о самых разных курортных городах по всему миру. Теперь Настя и Андрей переходят на новый уровень соревновательных отношений. Оно и неудивительно, ведь до этого было не очень понятно, для кого они ведут своё шоу. Для чего эти крайности? Пентхаус или картонная коробка? Отличный выбор! Можно подумать, кто-то из зрителей поехал отдыхать таким же образом…

    Новый формат шоу Андрея и Насти «Как фишка ляжет» сделан для нормальных людей, чей бюджет на отдых скромен, но и отдохнуть нормально позволяет. Наконец-то шоу обретает смысл для большинства зрителей. Присаживаемся поудобнее, смотрим, наслаждаемся и запоминаем! Ведущие расскажут ещё много чего интересного, покажут немало секретных комбинаций и «фишек», которые позволят отлично провести время в любом городе и при этом не разориться на мошенниках разного пошиба.

    Настя и Андрей прошли через многое в прошлом шоу, а потому сейчас могут мгновенно и практически безошибочно определить, где можно покушать вкуснее, сытнее и выгоднее. Они знают, как не дать таксисту или какому-то другому мошеннику облапошить себя. Соревнуясь, чьи фишки лучше, главные герои проложат оптимальные маршруты по лучшим курортным городам. Нам же остается только запомнить и повторить при случае.

  • Андрей Бедняков и Настя Короткая – известные ведущие, объехавшие весь мир и рассказавшие об этом в своей программе. Они поведали людям о том, как путешествовать дешевле и интереснее. И вот теперь они вновь готовы удивить зрителя новым проектом, получившим название «Как фишка ляжет». У некоторых сразу же могут возникнуть ассоциации с азартными играми, но передача к казино никакого отношения не имеет.

    Программа вновь будет посвящена тонкостям туризма. Как ведет себя обыкновенный турист? Он либо слепо следует путеводителю и пропускает массу всего интересного, либо совершает кучу ошибок, зарабатывая, тем самым, драгоценный опыт. Все это делать будет необязательно, поскольку Настя и Андрей сами проложат оптимальный маршрут, а заодно расскажут о том, какие достопримечательности нужно посетить в обязательном порядке, а на какие лучше вовсе не тратить времени; где и как сделать выгодную покупку; как не попасться на удочку мошенника, желающего продать некачественный или поддельный товар по завышенной цене; где во время путешествия вкусно и дешево поесть.

    Эти люди – гуру путешествий, съевшие на этом деле собаку. Они с удовольствием поделятся со зрителем своим опытом. Каждый из них имеет свои секреты, которыми регулярно пользуется в чужой стране. И вот они решили поспорить, чьи же «фишки» окажутся более верными и действенными?

    Всего лишь за 2 дня каждому из них предстоит проложить маршрут, имея с собой всего лишь половину городской карты и мобильный телефон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.