Как я стал русским 9 и 10 серия

Как я стал русским 9 и 10 серия

Оригинальное название: Как я стал русским
Год выпуска: 2015
Режиссер: Константин Статский
Страна: Россия
Актёры:     Анастасия Стежко,   Матеуш Даменцкий,  Виталий Хаев,  Светлана Иванова, Александра Урсуляк,   Елизавета Кононова,     Сергей Чирков,   Денис Пьянов,   Никита Панфилов
Жанр: комедия

Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

Алекс Уилсон был практически уверен в успешном завершении своей очередной миссии. Он должен был отправиться в Россию, чтобы изучить местные нравы и привычки. Ему нужно было понять, какими людьми на самом деле являются русские, он должен был определить, о чём они думают и чего желают. Опытный журналист почти не сомневался в том, что моментально добьётся успеха. Герой верил, что имевшихся у него талантов и умений окажется вполне достаточно для получения положительного итогового результата.

Вот только, едва прибыв в Россию, мужчина столкнулся с массой проблем. Публика, которая станет сериал Как я стал русским 9 серия и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС, заметит, что Алекс просто не подозревал, насколько странным и удивительным может быть поведение русских. Каждый начинающийся день готовил для него огромнейшее количество сюрпризов, способных повергнуть мужчину в шок. Журналиста ожидали бесконечные открытия, вызывающие множество вопросов, на которое он не мог найти ответы.

И теперь небольшая, короткая командировка, на которую рассчитывал герой, должна была растянуться на длительный срок. Но даже долгое время, проведённое в России, не гарантировало мужчине получение внятных разъяснений всех тех нюансов, которые озадачивали и постоянно ставили его в тупик.

Смотреть Как я стал русским 9 серия и 10 серия онлайн

9 серия HD 1080

10 серия HD 1080

КАК Я СТАЛ РУССКИМ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.