Как я теперь живу (2013) фильм

Как я теперь живу (2013)  фильм

Оригинальное название: Как я теперь живу / How I Live Now
Год: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: приключения , драма, фэнтези
Режиссер: Кевин МакДональд
Дата выхода в мире 10 сентября 2013 года
В ролях: Том Холлэнд, Наташа Йонас, Анна Чэнселлор, Сирша Ронан, Джордж МакКэй,  Софи Эллис, Кори Джонсон
Премьера в России 7 ноября 2013 года

Описание:

Даже войне не под силу одолеть первую любовь. Сюжет, основанный на романе Мэг Розофф, разворачивается в реальности, несколько оторванной от действительности. Авторы предлагают зрителю историю морального взросления избалованной девxчонки с Манхэттена. Обстоятельства делают из нее сильную духом девушку.

Для пятнадцатилетней жительницы Нью-Йорка лето в тихий пригород Лондона к тете и дяде. Дейзи рада путешествию. Замечательная ферма, зелень, открытые люди. Первая тоска по дому быстро улетучивается, и на смену ей приходит сильное чувство – любовь к двоюродному брату Эдмонду. Молодые люди хорошо ладят, понимают друг друга. К своей радости девушка понимает, что ее симпатия взаимна.

Внезапно всю эту идиллию рушит начавшаяся Третья мировая война. Мир окрашивается в чудовищные краски: продовольствия не хватает, необходимо отражать атаки врага, много работать, чтобы выжить. После войны очень сложно стереть из памяти тягостные воспоминания, почти невозможно унять душевную боль. К тому же надо постараться принять изменившихся людей и постараться быть счастливой. Советуем обязательно фильм Как я теперь живу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Как я теперь живу

Смотреть фильм Как я теперь живу 2013 онлайн

 в кино с 7 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не сказать,что этот фильм тяжелый. Видел и потяжелее. Но сама задумка стоит внимания. Сирша на мой взгляд сыграла великолепно. Было отлично видно все ее [пип] 9\10

  • Невероятно красивые съемки, фильм проникновенный,но тем кто ждет экшена в привычном понимании врят ли придется по вкусу. Посмотрела -осталась довольна-уверенная 8ка!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.