Как я теперь люблю (2014) фильм

Как я теперь люблю (2014)  фильм

Оригинальное название: Как я теперь люблю / How I Live Now
Год: 2013
Режиссер: Кевин МакДональд
Страна: Великобритания
Жанр кино: фэнтези, приключения, драма
Актёры: Харли Бёрд, Джордж МакКэй, Том Холлэнд,   Джонатан Рагма, Дэнни МакЭвой, Анна Чэнселлор,   Сирша Ронан
Премьера в России: 9 января 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию необычную мелодраму «Как я теперь люблю» 2013. События происходят в недалёком будущем, где весь мир находится на грани Третьей Мировой войны. Обычная 15-летняя школьница Дэйзи приезжает из штатов в Англию, чтобы погостить у своей тёти Пенн. Здесь она знакомится с тремя своими кузенами: Айзеком, Эдмондом и Пайпер. Как и водится в таких случаях, кузены ей сразу же не понравились.

Но несколько позже, узнав Эдмонда получше, Дэйзи начинает ему симпатизировать. Их роман развивается на фоне всё обостряющегося мирового кризиса. Мы очень советуем вам фильм «Как я теперь люблю» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы посмотреть на эту, столь необычную, но всё же романтику. Буквально через несколько дней после приезда Дэйзи тётя Пенн уехала в Женеву на конференцию, а в это время в самом центре Лондона раздался взрыв атомной бомбы…

Раскатами грома прокатился он по миру, ознаменовав начало Третьей Мировой войны. Иностранных граждан начали эвакуировать в срочном порядке; это касается и Дэйзи. Но в этой непростой ситуации чувства подростков только усилились, а после ночи страстной любви они поклялись, что никогда больше не оставят друг друга. В знак своей верности Дэйзи сожгла документы, необходимые для эвакуации.

Увы, военного положения в стране это не отменило. Последняя мировая война на пороге, и молодым людям никуда не деться. Довольно скоро в дверь постучал американский консул, который лишь упрекнул Дэйзи в её глупости. Ведь даже если она не улетит, быть вместе с Эдмондом ей не суждено. Чуть позже Эдмонда и Айзека призывают в армию, а Дэйзи и Пайпер забирают для общественных работ. Смогут ли наши герои встретиться снова? Смотрите кино, и всё узнаете.

Трейлер Как я теперь люблю HD 720p

Смотреть фильм Как я теперь люблю 2014 онлайн

ДОСТУПНО НА ТЕРРИТОРИИ РФ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Есть ощущение выдранного куска из крупного произведения, какая-то артхаусная недоголивудщина. Впечатление такое, что команда, снимавшая “Тепло наших тел” решила снять серьезное кино без зомби. Работа неплохая, потрудились все, кроме сценаристов. Но банальные сюжеты – бич нашего времени, поэтому приходится делать ставку на актерскую игру, хорошую режиссерскую работу и приятные саундтреки в тему. Посмотреть можно, есть моменты и покусать локти, и сходить налить чайку. Моментов попереживать за героев, прослезиться или умилиться – нет. Вообще довольно сухое кино на раз. Посмотреть можно.

  • Фильм про дебильных подростков,которые не ценят свою жизнь. Еле досмотрела..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.