Калейдоскоп любви (2013) фильм

Калейдоскоп любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Калейдоскоп любви / 360
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Фернанду Мейреллиш
Страны: Австрия, Бразилия, Великобритания, Франция
В ролях: Джуд Лоу, Питер Морган, Бен Фостер, Катрина Васильева, Рейчел Вайс
Премьера «360» в мире 9 сентября 2011
Дата выхода «Калейдоскоп любви» в России 14 февраля 2013
Качество: DVDrip

Описание:

Очень актуальными в последнее время стали фильмы об отношениях с разных точек зрения. К примеру, данная картина рассказывает о сексуальном аспекте отношений представителей разных социальных слоев общества. В первую очередь авторам интересно было узнать, как же два совершенно разных человека смогут преодолеть социальный барьер, непременно возникающий в самом начале отношений. Все ли получится и пойдет по нормальному пути? Какие переубеждения находят для себя люди? Какие вопросы у них возникают на подсознательном уровне и возникают ли вообще?

Над созданием фильма работали представители киноиндустрии сразу нескольких стран – Бразилии, Австрии, Франции и Великобритании. Это дало возможность избежать ментальной субъективности. Представители каждой страны видят ситуацию по-своему, а уже потом вместе моделируют наиболее подходящую для своего фильма.

Толчком к созданию фильма послужила пьеса Шницлера «Хоровод». В фильме «360» онлайн задумка очень похожа. Огромный интерес у зрителя вызывают различные сцены сексуального характера. Режиссера фильма обвинили почти что в аморальности. Но те, для кого он так старался (зрители), только одобряют работу. Наверное, такое положение дел можно сравнить с тем отношением, которое принято в обществе к разным запретным темам. Они мгновенно манят к себе абсолютно всех.

Продюсером «Калейдоскопа любви» выступил Фернанд Мейреллиш. Его другие работы тоже весьма интересны. К примеру, многим знакомы «Преданный садовник», «Звук и ярость», «Слепота». Этому человеку хорошо известны тонкие уловки данной работы, поэтому результат получается более чем потрясающим. В некоторых работах Мейреллиш совмещал обязанности и режиссера, и сценариста. Они обладают большей целостностью нежели те, где эти посты занимали разные люди.

Актерский состав подобран тоже удачно. В фильме можно увидеть таких знаменитостей как Рейчел Вайс, Энтони Хопкинс, Жамель Деббуз, Джуд Лоу, Мориц Бляйбтрой, Марк Иванир, Бен Фостер, Тереза Србова, Питер Морган, Катрина Васильева. Такое разнообразие и количество актеров говорит о том, что фильм изначально и задумывался как что-то масштабное. На российских больших экранах картину было запланировано показывать со 2 августа.

Фильм «Калейдоскоп любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет на этом сайте.

Смотреть трейлер Калейдоскоп любви онлайн HD 720p

Смотреть онлайн Калейдоскоп любви / 360 фильм DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.