Камеди клаб 31.01.2014

Камеди клаб 31.01.2014

Оригинальное название:  Новый Комеди клаб ТНТ /  Comedy Club
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Резиденты камеди: Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев,   Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов, Зураб Матуа, Сергей Гореликов,  Павел Воля, Дуэт «Рома и Леша»,   Группа USB — United Sexy Boys,  Семен Слепаков
Режиссер: Гарик Мартиросян
Жанр: Юмористическое шоу
Дата выхода в России 31 января 2014 года

Описание:

Формат «ComedyClub» взорвал эфир почти десять лет назад. С тех пор многое изменилось, проект вышел на новый уровень, и лишь одно остаётся неизменным – искромётный юмор его резидентов. Не упустите возможность новый выпуск шоу «Камеди клаб» 31.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вместе с потрясающими комиками мы ворвёмся в мир истерического смеха и сногсшибательных шуток.

В центре внимания всё те же резиденты «Камеди» Гарик Мартиросян, Павел Воля и Тимур «Каштан» Батрутдинов, всегда выступающий с напарником Гариком «Бульдогом» Харламовым. Это признанные мэтры юмора в формате stand-up. Главная изюминка их шоу заключается в том, что они на равных общаются с любыми звёздами, сколь бы высоко и ярко те не светили. Им ничего не стоит высмеять любого из них – и ведь никто не в обиде!

Что так изменилось в шоу, что его назвали «новым»? На самом деле, ничего и не менялось, просто добавилось пафоса. Шикарная сцена, дорогущий чёрный рояль, ударная установка, большой экран, на котором можно рассмотреть лица. И завершающий штрих – эскалатор, с помощью которого комики попадают на сцену. Конечно же, появились и новые артисты, а некоторое разнообразие вносят юмористические сюжеты от коллектива USB.

Смотреть Камеди клаб 31.01.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.