Новый камеди клаб (20.12.2013)

Новый камеди клаб (20.12.2013)

Оригинальное название: Comedy Club / Новый Камеди Клаб
Год выхода: 2013
Режиссер: Гарик Мартиросян
Страна: Россия
Жанр: Юмористическое шоу
В ролях: Сергей Светлаков, Группа USB — United Sexy Boys, Сергей Гореликов, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, Зураб Матуа, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Дуэт «Рома и Леша», Семен Слепаков

Описание:

За свою восьмилетнюю историю «Comedy Club» успел перемениться довольно сильно. Ещё бы, ведь в далёком 2005 году, когда шоу впервые вышло на экраны, оно было довольно бюджетным проектом, построенным на чистом энтузиазме участников. И вот спустя всего два года ребята сняли юбилейный 100-й выпуск, а на свой пятый юбилей в 2010 году решили, что пора серьезно обновить формат. Ну а что, производители автомобилей раз в пять лет выпускают новый концепт-кар, так почему бы не взять с них пример, и не выпустить концепт-шоу?

Сказано – сделано, с тех пор шоу выходит в обновленном формате, а мы с вами имеем возможность Новый «Камеди клаб» 20.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве последний выпуск. А чем же новый «Comedy Club» так примечателен, что так долго удерживает внимание зрителей? Прежде всего, ребят хочется похвалить за взрослый и очень смелый юмор, который на наших экранах мало кто может себе позволить.

Поражает и то, насколько хорошо проработана атмосфера клуба. Здесь всегда играет живая музыка, сцена поражает своей грандиозностью, а загадочности ей добавляют неизменные атрибуты – чёрный рояль и барабанная установка. Только не нужно пугаться, музыкальные номера вовсе не уменьшают концентрацию юмора, и смотреть новые выпуски «Comedy Club» будет ещё интереснее, чем раньше. А в этом нам поспособствую постоянные резиденты Павел Воля, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва и другие.

Cмотреть Новый камеди клаб 20.12.2013 онлайн

9 сезон 22 выпуск 20.12.2013

9 сезон 21 выпуск 13.12.2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.