Камень (2011) фильм

Камень (2011)  фильм

Оригинальное название: Камень
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр кино: триллер
Режиссер: Вячеслав Каминский
В главных ролях:  Роман Володькин, Александр Колесников, Николай Козак, Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская

Описание:

Злодеи бывают разные. Кто-то жаждет наживы, кто-то – мести. А некоторые мечтают уничтожить другого человека просто так. Именно с таким злодеем предстоит столкнуться главному герою этого фильма. Когда его семилетнего сына похитили, он думал, что всё обойдётся и вопрос удастся решить крупной суммой денег. Увы, похититель оказался не простым шантажистом, жадным до денег, а настоящим маньяком.

Когда он позвонил нашему герою, то мечты о скорейшем решении проблемы буквально испарились… Хотите узнать, какие условия назвал похититель? Тогда приступайте фильм «Камень» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Никакой выкуп ему не нужен, как не нужен и вертолёт с полными баками, или что там обычно просят террористы, захватывающие заложников.

По своим личным мотивам похититель ставит нашему герою жуткое условие. Всего за 24 часа он должен сделать выбор: умрет его сын или он сам. Выбор нелёгок, и если он согласится с условием злодея и покончит с собой, то даже не сможет убедиться, что тот сдержал своё обещание и отпустил его сына. Но других выходов, судя по всему, у него нет…

Смотреть Камень фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм неплохой.Посмотреть можно.Только вот я не совсем до конца понял суть.Что хотел Светлаков этим доказать или сказать.Мне кажется наоборот он должен в каком-то смысле быть благодарным этому мужику,а он наоборот.В общем посмотрите сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.