Камень терпения (2013) фильм

Камень терпения (2013)  фильм

Оригинальное название: Камень терпения / The Patience Stone
Режиссер: Атик Рахими
Жанр кино: военный, драма
Страны: Великобритания, Франция, Афганистан, Германия
Актёры: Hatim Seddiki, Hassina Burgan, Фаиз Фазли, Голшифте Фарахани, Mouhcine Malzi, Эмин Эннаджи, Hamid Djavadan, Malak Djaham Khazal
Дата выхода в России: 24 октября 2013 года

Описание:

В центре сюжета фильма «Камень терпения» несчастливая афганская семья, в которой жена вынуждена ухаживать за парализованным мужем, оказавшимся прикованным к инвалидному креслу после ранения в шею на войне, о которой мало кто не знает. Обнищавшее государство не в состоянии помочь своим же инвалидам, а потому семья осталась без малейшей поддержки, и женщина вынуждена ухаживать за парализованным супругом, борясь с нищетой всеми доступными средствами.

Под таким гнётом она срывается и начинает высказывать своему беспомощному супругу всё то, что накопилось в её душе за 10 лет семейной жизни. Ведь в этой стране женщина не имеет право особо высказывать, и раньше у неё такой возможности не было. Но кто же сейчас ей запретит то? Парализованный муж, который вынужден всё это выслушивать и даже рассказать никому не может?

Теперь он превратился в самый настоящий камень терпения, тот самый мифический артефакт, который способен забрать у человека любую душевную боль. Целыми днями 30-летняя женщина «пилит» своего супруга, рассказывая ему о том, чего она натерпелась за эти десять лет и не только. Вспомнит она и о своих детских проблемах и огорчениях, о несбывшихся мечтах, обо всем том, чего довелось натерпеться несчастной женщине.

На нашем сайте вы можете фильм «Камень терпения» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и если вам нравятся эмоциональные фильмы, которые заставляют проникнуться своей основной идеей и сопереживать персонажам, то этот фильм точно станет одним из ваших любимых.

Трейлер Камень терпения HD 720p

Смотреть фильм Камень терпения 2013 онлайн

премьера 24 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.