Каминный гость (2013) фильм

Каминный гость (2013)  фильм

Оригинальное название: Каминный гость
Страна: Украина
Режиссер: Анатолий Матешко
Жанр: мелодрама
Актёры: Андрей Федорцов, Анастасия Походенко-Матешко, Андрей Исаенко, Ирма Витовская, Андрей Саминин, Мария Шукшина
Премьера в России и Украине: 18 августа 2013 года

Описание:

Если типичные мыльные оперы вам надоели, сериал «Каминный гость» как раз то, что вам сейчас нужно. Вас ждет необычный сюжет, здоровый юмор, забавные житейские и не очень ситуации. Это история одной женщины, потерявшей мужа несколько лет назад, но так и не «отпустившей» его.

После его смерти прошло уже пять лет, однако главная героиня всё ещё не может с этим смириться. Она замкнулась в себе, стала очень угрюмой, а на работе еще более строгой. А работает она, к слову, прокурором. Само собой, ее «клиентам» от этого очень невесело.

И вот в ее жизни, а точнее в ее квартире, начинает происходить нечто странное. В ее отсутствие предметы перемещаются сами собой, как будто бы в доме есть кто-то еще. А самое странное, что каждый день кто-то выпивает воду из вазы для цветов.

К счастью, у нее есть подружка, ну просто «гениальный» экстрасенс, которая подсказывает ей, что это определенно ее муж. Якобы он вернулся, чтобы быть с ней и пытается выйти на связь. По ее совету героиня пытается вступить в контакт с духом, задавая ему вопросы.

Что самое интересное, дух действительно начинает отвечать ей постукиванием по стенам и подтверждает, что он действительно ее муж. Считая, что загадка разрешена, она ничуть не пугается, а только успокаивается. Женщине происходящее очень даже нравится, ей приятно, что дух мужа нашел способ вернуться с того света, чтобы быть с ней рядом.

Но как только всё, казалось бы, прояснилось и встало на свои места, вдруг оказалось, что ситуация намного прозаичнее. С героиней общался вовсе не дух покойного мужа, а самый настоящий человек, который все это время жил в камине, а в отсутствие хозяйки выбирался, чтобы перекусить и попить воды.

Незваный гость оказался беглым заключенным, по странной иронии выбравшим в качестве своего убежища камин в доме у прокурорши. Однако мужчина настолько убедительно объяснил ситуацию, что даже матёрую и строгую прокуроршу смог убедить в своей невиновности. И она решила ему помочь: снять с него обвинения, а также найти и наказать настоящих преступников.

Увлекшись делом незваного гостя, впервые за много лет героиня забывает о своей потере и расцветает буквально на глазах. Сначала она испытывает к нему благодарность, а со временем это чувство становится более романтическим. Если вы соскучились по комедиям с необычным сюжетом, настоятельно рекомендуем вам фильм «Каминный гость» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Каминный гость фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.