Каникулы маленького Николя (2014) фильм

Каникулы маленького Николя (2014)  фильм

Оригинальное название: Каникулы маленького Николя
Страна:Франция
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Актеры: Доминик Лаванан,  Даниэль Прево, Лука Дзингаретти, Були Ланнерс,  Жюдит Анри, Франсис Перрен, Кад Мерад, Франсуа-Ксавье Демезон, Валери Лемерсье
Режиссер: Лоран Тирар
Дата выхода в России: 20 ноября 2014

Описание:

К огромной радости большей части школьников учебный год закончился, и теперь впереди их ждут долгие летние каникулы. Маленький Николя вместе со своими родителями собирается провести это время в отеле «Красивый берег», располагающийся неподалеку от моря. Вы поймете, если станете фильм Каникулы маленького Николя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что мальчик пребывает в предвкушении превосходного отдыха, и поблизости для этого есть все компоненты: чистое море, уютная гостиница, веселые друзья, любящие родители и даже тренер по плаванию.

Не желая терять ни единого дня, Николя в первые же дни своего пребывания тут находит новых друзей. В их число входят один из местных детей по имени Бен; большой любитель покушать Фредди; англичанин со смешным акцентом Джоки; занудливый малый Кристофер, жутко всех раздражающий своей правильностью; Криспин, готовый расплакаться по любому поводу. Также он знакомится с юной милашкой Элизабет, не отходящей от своего нового приятеля ни на одну минуту.

Трейлер Каникулы маленького Николя HD 720p

Смотреть Каникулы маленького Николя онлайн

премьера 20 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.