Каникулы (2015) фильм

Каникулы (2015)  фильм

Оригинальное название: Каникулы
Год: 2015
Страна: США
Режиссеры: Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли
Жанр: Комедия, Приключенческий
В главных ролях:  Кристина Эпплгейт, Майкл Пенья, Эд Хелмс,  Беверли Д’Анджело,  Лесли Манн, Элизабет Гиллис, Чарли Дэй, Чеви Чейз, Крис Хемсворт,  Кэйтлин Олсон
Премьера в России: август 2015

Описание:

Примерный семьянин Расти Гризвольд мечтает воссоздать одну ситуацию из собственного детства. В семье Гризвольдов существуют некоторые проблемы, поэтому срочно требуется мероприятие, которое бы сплотило их. Расти мечтает устроить своим детям каникулы, которые ему так понравились, когда он сам был маленьким. Вместе с двумя сыновьями и супругой Дебби Рассел планирует пересечь всю Америку, добравшись до лучшего тематического парка аттракционов в стране. Всё должно пройти идеально, поскольку так тщательно Рассел ничего ещё в своей жизни не планировал.

И вот весёлая семейка отправляется в дорогу, настроившись на самый незабываемый отпуск в своей жизни. Хотите узнать, что уготовила им эта насыщенная поездка? Тогда приступайте фильм «Каникулы» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Идеальное начало сулило прекрасный отдых, однако буквально на второй день гениальный план наших героев начал всё сильнее сбоить. Похоже, что проблем не избежать. Но и сдаваться Гризвольды не планируют. Хватит ли им сил и терпения добраться до своей цели и устроить себе лучшие каникулы? Давайте посмотрим фильм и узнаем!

Трейлер фильма Каникулы 2015 HD 720p

 

Смотреть Каникулы фильм 2015 онлайн

 премьера 27 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В весёлой и пьяной компании будет даже интересно посмотреть на эту… слегка под туповатую комедию)) С пивом и чипсами пойдёт!))

  • Не очень понравился. Смотря этот фильм, я в очередной раз осознал, что нет ничего лучше и смешнее старых советских комедий. Здесь же, как и в большинстве западных комедий, юмор плоский, местами пошловат и изрядно туповат. Идею важности сплоченности семьи так и не раскрыли в полной мере. Не советовал бы тратить на него время. Лучше тот же евротур пересмотреть :roll:

  • Фильм очень интересный,немного предсказуемый
    Самое главное он очень смешной,поэтому смотрите если хотите поднять настроение.

  • Фильм не понравился…глупый,пошлый,мерзкий юмор и всего пару действительно смешных моментов,такого юмора я не понимаю

  • В данном случае комментарии явно будут лишними. И тут плакать надо. Сделая для себя выводы к чему может привести этот фильм. Смотреть не смотреть этот фильм это дело каждого. Ну всё же этот фильм, полная дегенерация.

  • Угарный фильмец, тупой американский юмор. На протяжении всего фильма меня бесил лишь тупой отец, жалко старшего пацана, вроде в возрасте, а даже не знает как говорить с горяченькой девченкой, которая дает ему намеки, которой нравится и дает ему шанс. Мамачка конечно секс…

  • Гризвольды возвращаются на экраны! Данная лента — это продолжение той самой кинокартины, которая вышла в свет аж двадцать лет назад. Особый американский юмор, куча чудаков, множество нелепых и глупых ситуаций и море смеха. Сейчас у семейки уже подрос сынок, который стал отцом. Он решил отвезти свое семейство в небольшое путешествие по примеру своего папаши, чтобы сильнее сблизиться с родней. Посмотрим, что из этого выйдет…

  • Лучше всего отдыхать с самыми близкими людьми. Только так восполнится позитивная энергия, улучшится настрой, и держатся на приличном уровне они будут еще долго. Это ведь как батарейки, без которых в жизни очень сложно обойтись. Иногда путь на отдыхе бывает долгим, разное случается, но любые трудности преодолимы. Фильм этот точно многим понравится, взяв своей простотой и хорошим юмором. А большего-то для поднятия настроения и не надо, если хорошенько подумать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.