Кантабиле завтрашнего дня дорама

Кантабиле завтрашнего дня дорама

Оригинальное название:  Завтра снова Кантабиле / Кантабиле Нэиль / Кантабиле завтрашнего дня
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр:  дорама, лайв-экшн,  романтика, корейский сериал, комедия, музыкальный
Актеры:  Го Кён Пё,  Ан Киль Кан, Мин До Хи , Сим Ын Гён,  Ли Пён Чжун, Пэк Юн Сик, Чжу Вон, Пак Бо Гом

Описание:

Чха Ю Джин обучается в музыкальной школе игре на фортепиано и мечтает всю свою жизнь посвятить музыке. Только прославиться он хочет не как пианист, а как дирижер. Сейчас он учится на третьем курсе и проявляет поразительные успехи. Для исполнения мечты у него имеются все задатки: он привлекателен и строен (что немаловажно для дирижера), обладает талантом и удивительно тонким музыкальным слухом. Кроме того, его отец уже прославился мастерской игрой на пианино, а потому у Ю Джина на руках все козыри.

Парень давно влюблён в Соль Нэ Иль – другую гениальную пианистку, но вынужден скрывать свои чувства, поскольку девушка его явно недолюбливает. Сумеет ли он найти подход к ней и добиться взаимных чувств? Понять это можно, только начав дораму Кантабиле завтрашнего дня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Исключительный талант Нэ Иль делает её в глазах Ю Джина неотразимой. А вот её способность вляпываться в неприятности, несомненно, раздражает парня, вызывая серьезный внутренний диссонанс, столь болезненный для музыканта…
Всего будет в дораме Кантабиле завтрашнего дня 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Кантабиле Нэиль 9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Кантабиле завтрашнего дня дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Несказанное удовольствие от того как классика непрерывно сопровождает фильм! Даже поймала себя на мысли, что неплохо было бы, если бы создатели фильма вставили субтитры из названий и авторов произведений. К своему стыду, немногие узнала.
    Но, блин, до тошноты противен штампованный образ главной героини, эти надутые губки, детский голосок, шаркаюшая семенящая походочка, лихорадка практически ни от чего, обжорство и проч., и проч., и проч. По пальцам можно посчитать дорамы, где ГГ адекватна.

  • С Нодаме Кантабле,конечно, ничто не сравнится, но пока по сюжету идут ровно. И актёры подобраны неплохо. Надёюсь,остальные персонажи, тоже будут похожи,и акцент на мызыке останется, а не перейдёт в любовный трэш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.