Каньоны (2013) фильм

Каньоны (2013)  фильм

Оригинальное название: Каньоны / The Canyons
Страна: США
Режиссер: Пол Шредер
Жанр кино: триллер
Актёры: Нолан Фанк, Линдси Лохан, Гас Ван Сент, Тениль Хьюстон,  Филип Павел, Виктор Фишбарг,  Джарод Эйнсон,  Аманда Брукс,  Джеймс Дин
Дата выхода в России 28 ноября 2013 года

Описание:

Этот интригующий триллер рассказывает о событиях, произошедших в наше время в мегаполисе под названием Лос-Анджелес, который заслужил звание «города грехов». Пятеро главных героев молоды, энергичны, честолюбивы и не в меру амбициозны. Они жаждут получить от жизни все и сразу. Им грезится громкая слава на поприще кинематографа, большие деньги, открывающие шикарные возможности, и головокружительный успех у зрителей, которые аплодируют стоя. Одержимые молодые люди способны пойти на все, чтобы только осуществить задуманное и добиться умопомрачительного успеха в славно известном Голливуде – приюте всех знаменитостей.

Но, по закону жанра, там, где есть место одержимости и порочной страсти, обязательно найдется место тому, что можно поставить им в противовес. Так случилось и с нашими героями, которые слишком близко подошли к грани между жизнью и смертью! Отныне расплата преследует их по пятам, буквально дыша им в спину. Не слишком ли большую цену героям предстоит заплатить за мечту зажить лучшей жизнью? Каковы будут последствия игры с судьбой?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Каньоны» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Каньоны

Смотреть Каньоны фильм 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.