Кап Дон дорама

Кап Дон дорама

Оригинальное название:   Гап Дон  / Кап Дон /  Капдонги
Год выхода: 2014
Режиссёр: Чо Су Вон
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, детективный, корейский сериал,  дорама,  криминальный
В ролях актёры:  Сон Дон Иль,  Юн Сан Хён, Кан Нам Гиль, Ли Джун, Чжон Ин Ки,  Ким Чжи Вон, Ким Мин Чжон

Описание:

В городе Ильтан произошла серия жестоких убийств, по почерку которых можно предположить, что преступником является один и тот же человек. Главным подозреваемым по этому громкому делу стал отец Ми Ёна. Начинается череда допросов, однако мужчина отказывается признавать свою вину. Вы узнаете, начав дораму Кап Дон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что сотрудники правоохранительных органов оказывают давление на подозреваемого, желая поскорее закрыть дело. Не выдержав прессинга, мужчина кончает жизнь самоубийством.

Когда Ми Ён вырос, он стал детективом. При выборе профессии им двигало желание очистить имя своего отца. Теперь парень занимается поимкой преступников. Но главная его задача – узнать, кто же тот убийца, из-за которого лишился жизни его отец.

Но в скором времени дело закрывают из-за истечения срока давности, а Ми Ён, уверенный в том, что убийца давно умер, подает в отставку. Однако появляется новые улики, дающие повод взяться за расследование с удвоенной силой. Кто же этот маньяк, сумевший тщательно замести следы и разгуливающий на свободе в течение многих лет, пока велось следствие?
Всего будет в дораме Капдонги / Кап Дон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка, Кап Дон / Капдонги 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть Кап Дон дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кто-нибудь в курсе про новый сезон? Будут его снимать или ограничатся этим? Я бы глянул))Слишжком уж хорошо снято для азиатов.

  • очень интересный фильм !!!скорей бы продолжение посмотреть

  • я уже вся извелась в ожидании следующей серии…

  • наверно настоящего Капдона увидим в последний серии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.