Каратэ-пацан 2 (2013) фильм

Каратэ-пацан 2 (2013)  фильм

Оригинальное название: Каратэ-пацан 2 / The Karate Kid 2
Режиссер: 
В ролях: —
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Дата выхода в России: 

Описание:

Смелый, мужественный, готовый в любое время прийти на помощь ради того, чтобы справедливость появилась в мире, ради того, чтобы она на самом деле восторжествовала…

Таким он, каратэ-пацан, стал в конце первой части. До этого же он был простым мальчуганом, который не считал себя особенным и не думал о том, что ему придется в один прекрасный момент перевернуть жизнь. Он просто стремился к тому, чтобы одержать сокрушительную, большую, яркую победу на престижном соревновании. Он ничего не умел, ничего не мог. Но мир не без добрых людей. Начинающему парню с большой волей к победе, со стремлением стать чемпионом помогает один старик. Этот пожилой мужчина считается признанным мастером, который когда-то сумел перевернуть этот мир и отношения людей к нему.

Долгие занятия, тренировки, жизнь на грани нервного срыва… И вот наконец-то та большая победа, о которой мечтали! Теперь каратэ-пацан может гордиться тем, что сделал.

Вот только эта победа принесет ему новые неприятности и совершенно новые испытания. Но это будет уже другая история… История, о которой и расскажет своему зрителю этот фильм-продолжение.

Фильм Каратэ-пацан 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Каратэ-пацан 2

видео отсутствует

Смотреть фильм Каратэ-пацан 2 онлайн

точно даты выхода неизвестно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • и где фильм

  • Ммм… продолжение этого замечательного фильма? — просто класс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.